Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Spielbericht: 9496
2. Kreisklasse 2013/2014
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
6:10
29:37
602:634
SV Woltersdorf 1919 III
Sieger:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
Spieler 1
Bernd Klose
Wolfgang Rauch
Spieler 2
Reinhart Hanner
Andreas Forchheim
Spieler 3
Sascha Lebede
Vladimir Darin
Spieler 4
Roland Bastek
Peter Klafki
Doppel 1
Bernd Klose
/
Sascha Lebede
Peter Klafki
/
Andreas Forchheim
Doppel 2
Reinhart Hanner
/
Roland Bastek
Wolfgang Rauch
/
Vladimir Darin
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Bernd Klose
/
Sascha Lebede
Peter Klafki
/
Andreas Forchheim
9
:11
11
:6
12
:14
11
:9
11
:9
3
:2
1:0
1:0
2
Reinhart Hanner
/
Roland Bastek
Wolfgang Rauch
/
Vladimir Darin
11
:4
11
:6
9
:11
4
:11
14
:12
3
:2
1:0
2:0
3
Reinhart Hanner
Wolfgang Rauch
12
:10
7
:11
11
:2
5
:11
11
:7
3
:2
1:0
3:0
4
Sascha Lebede
Andreas Forchheim
4
:11
11
:7
11
:9
6
:11
6
:11
2
:3
0:1
3:1
5
Roland Bastek
Vladimir Darin
11
:9
6
:11
5
:11
8
:11
1
:3
0:1
3:2
6
Bernd Klose
Peter Klafki
12
:10
11
:9
11
:5
3
:0
1:0
4:2
7
Reinhart Hanner
Andreas Forchheim
11
:7
8
:11
6
:11
4
:11
1
:3
0:1
4:3
8
Sascha Lebede
Vladimir Darin
11
:6
10
:12
11
:4
11
:6
3
:1
1:0
5:3
9
Bernd Klose
Wolfgang Rauch
12
:10
10
:12
9
:11
4
:11
1
:3
0:1
5:4
10
Roland Bastek
Peter Klafki
11
:6
11
:8
11
:4
3
:0
1:0
6:4
11
Sascha Lebede
Wolfgang Rauch
2
:11
11
:7
9
:11
7
:11
1
:3
0:1
6:5
12
Roland Bastek
Andreas Forchheim
7
:11
11
:7
8
:11
10
:12
1
:3
0:1
6:6
13
Bernd Klose
Vladimir Darin
11
:7
8
:11
13
:11
12
:14
9
:11
2
:3
0:1
6:7
14
Reinhart Hanner
Peter Klafki
6
:11
11
:6
11
:13
8
:11
1
:3
0:1
6:8
15
Roland Bastek
Wolfgang Rauch
12
:14
11
:7
10
:12
11
:13
1
:3
0:1
6:9
16
Bernd Klose
Andreas Forchheim
3
:11
5
:11
5
:11
0
:3
0:1
6:10
© TT-Erkner.de