Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
Spielbericht: 11949
2. Kreisklasse 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:6
33:22
550:436
Sieger:
SG Gaselan Fürstenwalde III
TTC Jacobsdorf III
Spieler 1
Dirk Radoschowski
Jörg Muskulus
Spieler 2
Vladimir Darin
Cathleen Klein
Spieler 3
Wolfgang Rauch
Ronald Bley
Spieler 4
Andreas Forchheim
Daniela Heinrich
Doppel 1
Wolfgang Rauch
/
Andreas Forchheim
Cathleen Klein
/
Jörg Muskulus
Doppel 2
Vladimir Darin
/
Dirk Radoschowski
Ronald Bley
/
Daniela Heinrich
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Wolfgang Rauch
/
Andreas Forchheim
Cathleen Klein
/
Jörg Muskulus
10
:12
11
:6
15
:17
10
:12
1
:3
0:1
0:1
2
Vladimir Darin
/
Dirk Radoschowski
Ronald Bley
/
Daniela Heinrich
9
:11
11
:5
11
:8
11
:1
3
:1
1:0
1:1
3
Vladimir Darin
Jörg Muskulus
11
:13
8
:11
5
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Wolfgang Rauch
Cathleen Klein
11
:13
5
:11
3
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Andreas Forchheim
Ronald Bley
11
:4
3
:11
11
:7
11
:2
3
:1
1:0
2:3
6
Dirk Radoschowski
Daniela Heinrich
11
:4
11
:3
11
:3
3
:0
1:0
3:3
7
Vladimir Darin
Cathleen Klein
11
:13
12
:14
6
:11
0
:3
0:1
3:4
8
Wolfgang Rauch
Ronald Bley
11
:3
11
:5
5
:11
11
:2
3
:1
1:0
4:4
9
Dirk Radoschowski
Jörg Muskulus
11
:5
9
:11
11
:5
11
:9
3
:1
1:0
5:4
10
Andreas Forchheim
Daniela Heinrich
11
:4
11
:7
11
:6
3
:0
1:0
6:4
11
Wolfgang Rauch
Jörg Muskulus
9
:11
12
:14
11
:8
8
:11
1
:3
0:1
6:5
12
Andreas Forchheim
Cathleen Klein
12
:10
11
:6
11
:6
3
:0
1:0
7:5
13
Dirk Radoschowski
Ronald Bley
11
:3
11
:3
11
:1
3
:0
1:0
8:5
14
Vladimir Darin
Daniela Heinrich
11
:5
11
:7
11
:4
3
:0
1:0
9:5
15
Andreas Forchheim
Jörg Muskulus
5
:11
9
:11
13
:11
7
:11
1
:3
0:1
9:6
16
Dirk Radoschowski
Cathleen Klein
12
:10
11
:8
11
:3
3
:0
1:0
10:6
© TT-Erkner.de