Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Spielbericht: 10017
2. Kreisklasse 2014/2015
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
29:35
598:615
TTC Jacobsdorf II
Sieger:
SG Hangelsberg 47 II
Spieler 1
Ronny Saarow
Mathias Bergemann
Spieler 2
Jennifer Kahl
Martin Augustin
Spieler 3
Mario Kalisch
Thomas Eichhorn
(E)
Spieler 4
Carsten Spiegel
Marcel Gierth
(E)
Doppel 1
Mario Kalisch
/
Carsten Spiegel
Martin Augustin
/
Thomas Eichhorn
(E)
Doppel 2
Jennifer Kahl
/
Ronny Saarow
Marcel Gierth
(E) /
Mathias Bergemann
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Mario Kalisch
/
Carsten Spiegel
Martin Augustin
/
Thomas Eichhorn (E)
5
:11
8
:11
6
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Jennifer Kahl
/
Ronny Saarow
Marcel Gierth (E)
/
Mathias Bergemann
4
:11
7
:11
9
:11
0
:3
0:1
0:2
3
Jennifer Kahl
Mathias Bergemann
11
:7
4
:11
13
:15
9
:11
1
:3
0:1
0:3
4
Mario Kalisch
Martin Augustin
7
:11
11
:8
4
:11
4
:11
1
:3
0:1
0:4
5
Carsten Spiegel
Thomas Eichhorn
(E)
11
:9
12
:10
11
:6
3
:0
1:0
1:4
6
Ronny Saarow
Marcel Gierth
(E)
11
:7
11
:9
13
:11
3
:0
1:0
2:4
7
Jennifer Kahl
Martin Augustin
12
:10
8
:11
9
:11
11
:9
9
:11
2
:3
0:1
2:5
8
Mario Kalisch
Thomas Eichhorn
(E)
11
:7
8
:11
11
:9
11
:6
3
:1
1:0
3:5
9
Ronny Saarow
Mathias Bergemann
9
:11
12
:10
10
:12
9
:11
1
:3
0:1
3:6
10
Carsten Spiegel
Marcel Gierth
(E)
8
:11
11
:7
11
:5
11
:8
3
:1
1:0
4:6
11
Mario Kalisch
Mathias Bergemann
10
:12
10
:12
5
:11
0
:3
0:1
4:7
12
Carsten Spiegel
Martin Augustin
7
:11
8
:11
7
:11
0
:3
0:1
4:8
13
Ronny Saarow
Thomas Eichhorn
(E)
7
:11
11
:5
11
:5
13
:11
3
:1
1:0
5:8
14
Jennifer Kahl
Marcel Gierth
(E)
11
:5
11
:5
11
:6
3
:0
1:0
6:8
15
Carsten Spiegel
Mathias Bergemann
6
:11
11
:9
11
:13
10
:12
1
:3
0:1
6:9
16
Ronny Saarow
Martin Augustin
7
:11
8
:11
11
:1
11
:7
11
:9
3
:2
1:0
7:9
17
Jennifer Kahl
Thomas Eichhorn
(E)
10
:12
8
:11
11
:9
11
:9
8
:11
2
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de