Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Spielbericht: 10009
2. Kreisklasse 2014/2015
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:7
33:29
561:553
Sieger:
TTC Jacobsdorf II
SV Woltersdorf 1919 II
Spieler 1
Ronny Saarow
Karsten Heidt
Spieler 2
Jennifer Kahl
Reinhart Hanner
Spieler 3
Mathias Mitschker
Bernd Klose
Spieler 4
Carsten Spiegel
Jürgen Frehse
Doppel 1
Carsten Spiegel
/
Mathias Mitschker
Karsten Heidt
/
Jürgen Frehse
Doppel 2
Jennifer Kahl
/
Ronny Saarow
Reinhart Hanner
/
Bernd Klose
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Carsten Spiegel
/
Mathias Mitschker
Karsten Heidt
/
Jürgen Frehse
11
:5
4
:11
4
:11
3
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Jennifer Kahl
/
Ronny Saarow
Reinhart Hanner
/
Bernd Klose
11
:6
11
:6
5
:11
6
:11
11
:8
3
:2
1:0
1:1
3
Jennifer Kahl
Karsten Heidt
11
:7
9
:11
11
:7
10
:12
11
:5
3
:2
1:0
2:1
4
Mathias Mitschker
Reinhart Hanner
11
:3
11
:13
12
:10
9
:11
8
:11
2
:3
0:1
2:2
5
Carsten Spiegel
Bernd Klose
11
:9
11
:9
11
:7
3
:0
1:0
3:2
6
Ronny Saarow
Jürgen Frehse
11
:7
11
:4
11
:4
3
:0
1:0
4:2
7
Jennifer Kahl
Reinhart Hanner
11
:2
7
:11
11
:8
11
:8
3
:1
1:0
5:2
8
Mathias Mitschker
Bernd Klose
8
:11
8
:11
8
:11
0
:3
0:1
5:3
9
Ronny Saarow
Karsten Heidt
6
:11
5
:11
5
:11
0
:3
0:1
5:4
10
Carsten Spiegel
Jürgen Frehse
11
:4
11
:8
8
:11
11
:8
3
:1
1:0
6:4
11
Mathias Mitschker
Karsten Heidt
5
:11
6
:11
2
:11
0
:3
0:1
6:5
12
Carsten Spiegel
Reinhart Hanner
11
:5
9
:11
11
:8
14
:12
3
:1
1:0
7:5
13
Ronny Saarow
Bernd Klose
11
:9
11
:8
12
:10
3
:0
1:0
8:5
14
Jennifer Kahl
Jürgen Frehse
11
:8
11
:8
11
:8
3
:0
1:0
9:5
15
Carsten Spiegel
Karsten Heidt
8
:11
8
:11
8
:11
0
:3
0:1
9:6
16
Ronny Saarow
Reinhart Hanner
7
:11
6
:11
5
:11
0
:3
0:1
9:7
17
Jennifer Kahl
Bernd Klose
11
:3
11
:9
5
:11
11
:8
3
:1
1:0
10:7
© TT-Erkner.de