Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
Spielbericht: 12516
3. Kreisklasse 2019/2020
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
33:37
646:661
TTV Hartmannsdorf IV
Sieger:
SV Woltersdorf 1919 V
Spieler 1
André Diener
Heinz Maleck
Spieler 2
Christoph Klein
Bernd Klose
Spieler 3
Eyck Schibilski
Reinhart Hanner
Spieler 4
Norbert Peters
Rainer Schieritz
Doppel 1
Ingolf Loos
/
Christoph Klein
Heinz Maleck
/
Bernd Klose
Doppel 2
Norbert Peters
/
André Diener
Reinhart Hanner
/
Rainer Schieritz
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Ingolf Loos
/
Christoph Klein
Heinz Maleck
/
Bernd Klose
4
:11
10
:12
9
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Norbert Peters
/
André Diener
Reinhart Hanner
/
Rainer Schieritz
11
:8
11
:4
11
:5
3
:0
1:0
1:1
3
Christoph Klein
Heinz Maleck
7
:11
11
:8
12
:14
1
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Eyck Schibilski
Bernd Klose
8
:11
5
:11
6
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Norbert Peters
Reinhart Hanner
11
:8
5
:11
11
:7
11
:5
3
:1
1:0
2:3
6
André Diener
Rainer Schieritz
12
:14
11
:9
11
:4
11
:8
3
:1
1:0
3:3
7
Christoph Klein
Bernd Klose
7
:11
8
:11
12
:10
7
:11
1
:3
0:1
3:4
8
Eyck Schibilski
Reinhart Hanner
11
:9
14
:12
7
:11
12
:14
3
:11
2
:3
0:1
3:5
9
André Diener
Heinz Maleck
7
:11
8
:11
5
:11
0
:3
0:1
3:6
10
Norbert Peters
Rainer Schieritz
9
:11
11
:6
11
:5
10
:12
11
:4
3
:2
1:0
4:6
11
Eyck Schibilski
Heinz Maleck
8
:11
4
:11
12
:14
0
:3
0:1
4:7
12
Norbert Peters
Bernd Klose
7
:11
11
:5
11
:7
11
:9
3
:1
1:0
5:7
13
André Diener
Reinhart Hanner
11
:3
11
:7
11
:9
3
:0
1:0
6:7
14
Christoph Klein
Rainer Schieritz
11
:5
11
:5
10
:12
11
:9
3
:1
1:0
7:7
15
Norbert Peters
Heinz Maleck
9
:11
6
:11
11
:9
7
:11
1
:3
0:1
7:8
16
André Diener
Bernd Klose
11
:8
10
:12
12
:10
6
:11
7
:11
2
:3
0:1
7:9
17
Christoph Klein
Reinhart Hanner
11
:9
5
:11
11
:8
11
:7
3
:1
1:0
8:9
18
Eyck Schibilski
Rainer Schieritz
12
:14
4
:11
11
:5
11
:8
9
:11
2
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de