Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Spielbericht: 9547
2. Kreisklasse 2013/2014
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
35:35
647:628
Grünheider SV IV
Sieger:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
Spieler 1
Max Blumentritt
Andreas Forchheim
Spieler 2
Jost Merkel
Vladimir Darin
Spieler 3
Sibylle Sarnes
Wolfgang Rauch
Spieler 4
Frank Seehawer
Peter Klafki
Doppel 1
Max Blumentritt
/
Jost Merkel
Peter Klafki
/
Andreas Forchheim
Doppel 2
Frank Seehawer
/
Sibylle Sarnes
Wolfgang Rauch
/
Vladimir Darin
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Max Blumentritt
/
Jost Merkel
Peter Klafki
/
Andreas Forchheim
8
:11
9
:11
12
:10
6
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Frank Seehawer
/
Sibylle Sarnes
Wolfgang Rauch
/
Vladimir Darin
6
:11
9
:11
11
:8
7
:11
1
:3
0:1
0:2
3
Jost Merkel
Andreas Forchheim
7
:11
8
:11
5
:11
0
:3
0:1
0:3
4
Sibylle Sarnes
Vladimir Darin
11
:5
11
:6
8
:11
10
:12
12
:10
3
:2
1:0
1:3
5
Frank Seehawer
Wolfgang Rauch
11
:6
11
:3
11
:5
3
:0
1:0
2:3
6
Max Blumentritt
Peter Klafki
11
:9
11
:13
11
:7
11
:9
3
:1
1:0
3:3
7
Jost Merkel
Vladimir Darin
11
:9
8
:11
7
:11
10
:12
1
:3
0:1
3:4
8
Sibylle Sarnes
Wolfgang Rauch
14
:12
11
:6
11
:6
3
:0
1:0
4:4
9
Max Blumentritt
Andreas Forchheim
3
:11
11
:8
11
:8
8
:11
9
:11
2
:3
0:1
4:5
10
Frank Seehawer
Peter Klafki
11
:3
11
:5
11
:7
3
:0
1:0
5:5
11
Sibylle Sarnes
Andreas Forchheim
11
:8
5
:11
5
:11
5
:11
1
:3
0:1
5:6
12
Frank Seehawer
Vladimir Darin
11
:5
11
:2
11
:8
3
:0
1:0
6:6
13
Max Blumentritt
Wolfgang Rauch
5
:11
4
:11
5
:11
0
:3
0:1
6:7
14
Jost Merkel
Peter Klafki
9
:11
7
:11
11
:8
11
:4
5
:11
2
:3
0:1
6:8
15
Frank Seehawer
Andreas Forchheim
11
:2
11
:6
11
:7
3
:0
1:0
7:8
16
Max Blumentritt
Vladimir Darin
6
:11
11
:8
5
:11
11
:8
11
:7
3
:2
1:0
8:8
17
Jost Merkel
Wolfgang Rauch
11
:8
9
:11
8
:11
8
:11
1
:3
0:1
8:9
18
Sibylle Sarnes
Peter Klafki
15
:13
11
:2
9
:11
9
:11
10
:12
2
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de