Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Spielbericht: 9769
Kreisliga Nord 2014/2015
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
5:10
23:37
536:571
JSV Alt-Golm I
Sieger:
SG Chemie Erkner II
Spieler 1
Friedel Bolle
(E)
Felix Schindler
Spieler 2
Bernd Fischer
Hartmut Gaertner
Spieler 3
Alfred Mewes
Michael Kunert
Spieler 4
Werner Püschel
Robert Gatschke
(E)
Doppel 1
Bernd Fischer
/
Friedel Bolle
(E)
Felix Schindler
/
Hartmut Gaertner
Doppel 2
Alfred Mewes
/
Werner Püschel
Michael Kunert
/
Robert Gatschke
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Bernd Fischer
/
Friedel Bolle (E)
Felix Schindler
/
Hartmut Gaertner
7
:11
6
:11
4
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Alfred Mewes
/
Werner Püschel
Michael Kunert
/
Robert Gatschke (E)
11
:5
6
:11
11
:4
11
:3
3
:1
1:0
1:1
3
Bernd Fischer
Felix Schindler
8
:11
11
:13
11
:13
0
:3
0:1
1:2
4
Alfred Mewes
Hartmut Gaertner
11
:6
11
:6
8
:11
7
:11
11
:5
3
:2
1:0
2:2
5
Werner Püschel
Michael Kunert
11
:9
9
:11
11
:4
4
:11
11
:9
3
:2
1:0
3:2
6
Friedel Bolle
(E)
Robert Gatschke
(E)
12
:10
7
:11
11
:8
6
:11
9
:11
2
:3
0:1
3:3
7
Bernd Fischer
Hartmut Gaertner
11
:7
11
:5
11
:8
3
:0
1:0
4:3
8
Alfred Mewes
Michael Kunert
7
:11
9
:11
14
:12
11
:8
11
:2
3
:2
1:0
5:3
9
Friedel Bolle
(E)
Felix Schindler
9
:11
8
:11
9
:11
0
:3
0:1
5:4
10
Werner Püschel
Robert Gatschke
(E)
10
:12
4
:11
7
:11
0
:3
0:1
5:5
11
Alfred Mewes
Felix Schindler
11
:6
11
:9
9
:11
5
:11
7
:11
2
:3
0:1
5:6
12
Werner Püschel
Hartmut Gaertner
6
:11
11
:8
9
:11
9
:11
1
:3
0:1
5:7
13
Friedel Bolle
(E)
Michael Kunert
9
:11
11
:6
5
:11
5
:11
1
:3
0:1
5:8
14
Bernd Fischer
Robert Gatschke
(E)
8
:11
11
:7
12
:14
7
:11
1
:3
0:1
5:9
15
Werner Püschel
Felix Schindler
8
:11
5
:11
11
:9
9
:11
1
:3
0:1
5:10
© TT-Erkner.de