Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spielbericht: 609
Kreisliga Nord 2020/2021
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
33:37
612:648
SG Chemie Erkner I
Sieger:
SG Chemie Erkner II
Spieler 1
Felix Schindler
Hartmut Gaertner
Spieler 2
Robert Gatschke
Marcel Gaertner
Spieler 3
Stefan Fritzsche
Michael Kunert
Spieler 4
Maurice Gaertner
Robert Peucker
(E)
Doppel 1
Felix Schindler
/
Robert Gatschke
Hartmut Gaertner
/
Marcel Gaertner
Doppel 2
Stefan Fritzsche
/
Maurice Gaertner
Michael Kunert
/
Robert Peucker
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Felix Schindler
/
Robert Gatschke
Hartmut Gaertner
/
Marcel Gaertner
14
:12
9
:11
11
:5
7
:11
11
:5
3
:2
1:0
1:0
2
Stefan Fritzsche
/
Maurice Gaertner
Michael Kunert
/
Robert Peucker (E)
7
:11
14
:12
9
:11
4
:11
1
:3
0:1
1:1
3
Robert Gatschke
Hartmut Gaertner
11
:5
6
:11
11
:9
10
:12
7
:11
2
:3
0:1
1:2
4
Stefan Fritzsche
Marcel Gaertner
4
:11
8
:11
4
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Maurice Gaertner
Michael Kunert
5
:11
11
:1
11
:4
11
:7
3
:1
1:0
2:3
6
Felix Schindler
Robert Peucker
(E)
11
:8
11
:8
11
:8
3
:0
1:0
3:3
7
Robert Gatschke
Marcel Gaertner
9
:11
8
:11
11
:3
7
:11
1
:3
0:1
3:4
8
Stefan Fritzsche
Michael Kunert
11
:9
7
:11
11
:8
9
:11
4
:11
2
:3
0:1
3:5
9
Felix Schindler
Hartmut Gaertner
5
:11
11
:8
11
:6
11
:6
3
:1
1:0
4:5
10
Maurice Gaertner
Robert Peucker
(E)
6
:11
9
:11
6
:11
0
:3
0:1
4:6
11
Stefan Fritzsche
Hartmut Gaertner
8
:11
5
:11
4
:11
0
:3
0:1
4:7
12
Maurice Gaertner
Marcel Gaertner
11
:5
11
:9
2
:11
11
:5
3
:1
1:0
5:7
13
Felix Schindler
Michael Kunert
7
:11
16
:14
9
:11
4
:11
1
:3
0:1
5:8
14
Robert Gatschke
Robert Peucker
(E)
11
:3
13
:11
8
:11
11
:7
3
:1
1:0
6:8
15
Maurice Gaertner
Hartmut Gaertner
11
:6
12
:10
13
:11
3
:0
1:0
7:8
16
Felix Schindler
Marcel Gaertner
4
:11
9
:11
4
:11
0
:3
0:1
7:9
17
Robert Gatschke
Michael Kunert
11
:5
11
:9
5
:11
11
:4
3
:1
1:0
8:9
18
Stefan Fritzsche
Robert Peucker
(E)
4
:11
12
:10
4
:11
11
:7
5
:11
2
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de