Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Spielbericht: 11749
Kreisliga Nord 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:6
38:22
600:526
Sieger:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
Spieler 1
Olaf Plocke
Günter Rehwinkel
Spieler 2
Rene Puhlmann
Robert Johann
Spieler 3
Alexander Gigl
Rolf Möslein
Spieler 4
Mario Berndt
Hartmut Hoffmann
Doppel 1
Olaf Plocke
/
Rene Puhlmann
Günter Rehwinkel
/
Robert Johann
Doppel 2
Mario Berndt
/
Torsten Prautsch
Rolf Möslein
/
Hartmut Hoffmann
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Olaf Plocke
/
Rene Puhlmann
Günter Rehwinkel
/
Robert Johann
8
:11
8
:11
7
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Mario Berndt
/
Torsten Prautsch
Rolf Möslein
/
Hartmut Hoffmann
11
:9
11
:4
8
:11
11
:7
3
:1
1:0
1:1
3
Rene Puhlmann
Günter Rehwinkel
2
:11
6
:11
11
:9
11
:6
10
:12
2
:3
0:1
1:2
4
Alexander Gigl
Robert Johann
11
:7
6
:11
11
:3
7
:11
9
:11
2
:3
0:1
1:3
5
Mario Berndt
Rolf Möslein
11
:9
12
:14
11
:7
15
:13
3
:1
1:0
2:3
6
Olaf Plocke
Hartmut Hoffmann
11
:4
12
:10
11
:9
3
:0
1:0
3:3
7
Rene Puhlmann
Robert Johann
11
:9
11
:6
8
:11
8
:11
12
:14
2
:3
0:1
3:4
8
Alexander Gigl
Rolf Möslein
7
:11
2
:11
11
:4
12
:10
10
:12
2
:3
0:1
3:5
9
Olaf Plocke
Günter Rehwinkel
11
:8
11
:13
11
:5
15
:13
3
:1
1:0
4:5
10
Mario Berndt
Hartmut Hoffmann
11
:8
11
:5
11
:8
3
:0
1:0
5:5
11
Alexander Gigl
Günter Rehwinkel
8
:11
7
:11
6
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Mario Berndt
Robert Johann
11
:4
11
:7
11
:1
3
:0
1:0
6:6
13
Olaf Plocke
Rolf Möslein
11
:8
11
:9
11
:5
3
:0
1:0
7:6
14
Rene Puhlmann
Hartmut Hoffmann
13
:11
4
:11
11
:8
13
:11
3
:1
1:0
8:6
15
Mario Berndt
Günter Rehwinkel
11
:3
13
:11
11
:3
3
:0
1:0
9:6
16
Olaf Plocke
Robert Johann
11
:9
11
:6
11
:5
3
:0
1:0
10:6
© TT-Erkner.de