Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Spielbericht: 11665
Kreisliga Nord 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
32:38
631:647
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
Sieger:
SG Gaselan Fürstenwalde I
Spieler 1
Olaf Plocke
Tobias Blodau
Spieler 2
Rene Puhlmann
Bernd Blodau
Spieler 3
Torsten Prautsch
Matthias Umlauf
Spieler 4
Mario Berndt
Andre Gerhardt
Doppel 1
Olaf Plocke
/
Rene Puhlmann
Andre Gerhardt
/
Bernd Blodau
Doppel 2
Mario Berndt
/
Torsten Prautsch
Tobias Blodau
/
Matthias Umlauf
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Olaf Plocke
/
Rene Puhlmann
Andre Gerhardt
/
Bernd Blodau
11
:8
11
:4
6
:11
11
:9
3
:1
1:0
1:0
2
Mario Berndt
/
Torsten Prautsch
Tobias Blodau
/
Matthias Umlauf
16
:18
11
:9
7
:11
12
:14
1
:3
0:1
1:1
3
Rene Puhlmann
Tobias Blodau
3
:11
6
:11
8
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Torsten Prautsch
Bernd Blodau
2
:11
4
:11
7
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Mario Berndt
Matthias Umlauf
11
:5
11
:4
11
:7
3
:0
1:0
2:3
6
Olaf Plocke
Andre Gerhardt
11
:4
11
:6
11
:7
3
:0
1:0
3:3
7
Rene Puhlmann
Bernd Blodau
11
:5
15
:17
11
:9
12
:14
13
:11
3
:2
1:0
4:3
8
Torsten Prautsch
Matthias Umlauf
7
:11
11
:7
4
:11
11
:5
8
:11
2
:3
0:1
4:4
9
Olaf Plocke
Tobias Blodau
10
:12
8
:11
7
:11
0
:3
0:1
4:5
10
Mario Berndt
Andre Gerhardt
10
:12
11
:4
11
:7
11
:5
3
:1
1:0
5:5
11
Torsten Prautsch
Tobias Blodau
6
:11
2
:11
7
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Mario Berndt
Bernd Blodau
11
:7
11
:7
7
:11
11
:7
3
:1
1:0
6:6
13
Olaf Plocke
Matthias Umlauf
10
:12
9
:11
11
:8
5
:11
1
:3
0:1
6:7
14
Rene Puhlmann
Andre Gerhardt
7
:11
8
:11
11
:3
11
:5
7
:11
2
:3
0:1
6:8
15
Mario Berndt
Tobias Blodau
2
:11
11
:5
8
:11
11
:8
11
:3
3
:2
1:0
7:8
16
Olaf Plocke
Bernd Blodau
10
:12
11
:7
11
:8
11
:9
3
:1
1:0
8:8
17
Rene Puhlmann
Matthias Umlauf
7
:11
6
:11
11
:5
7
:11
1
:3
0:1
8:9
18
Torsten Prautsch
Andre Gerhardt
2
:11
9
:11
11
:8
6
:11
1
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de