Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Spielbericht: 11623
Kreisliga Nord 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
29:34
560:595
SG Rauen 1951 I
Sieger:
SG Chemie Erkner II
Spieler 1
Carmen Lehmann
Maurice Gaertner
Spieler 2
Norbert Grösch
Felix Schindler
Spieler 3
Sven Engelmann
Philipp Buttgereit
Spieler 4
Boguslaw Kubicki
Marcel Gaertner
Doppel 1
Boguslaw Kubicki
/
Carmen Lehmann
Felix Schindler
/
Philipp Buttgereit
Doppel 2
Norbert Grösch
/
Sven Engelmann
Maurice Gaertner
/
Marcel Gaertner
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Boguslaw Kubicki
/
Carmen Lehmann
Felix Schindler
/
Philipp Buttgereit
11
:8
9
:11
11
:8
11
:8
3
:1
1:0
1:0
2
Norbert Grösch
/
Sven Engelmann
Maurice Gaertner
/
Marcel Gaertner
11
:8
11
:7
6
:11
8
:11
7
:11
2
:3
0:1
1:1
3
Norbert Grösch
Maurice Gaertner
7
:11
8
:11
2
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Sven Engelmann
Felix Schindler
5
:11
4
:11
11
:8
12
:10
12
:10
3
:2
1:0
2:2
5
Boguslaw Kubicki
Philipp Buttgereit
7
:11
11
:5
11
:7
11
:7
3
:1
1:0
3:2
6
Carmen Lehmann
Marcel Gaertner
11
:6
11
:8
11
:9
3
:0
1:0
4:2
7
Norbert Grösch
Felix Schindler
5
:11
4
:11
8
:11
0
:3
0:1
4:3
8
Sven Engelmann
Philipp Buttgereit
3
:11
11
:13
11
:9
11
:5
4
:11
2
:3
0:1
4:4
9
Carmen Lehmann
Maurice Gaertner
9
:11
8
:11
11
:6
8
:11
1
:3
0:1
4:5
10
Boguslaw Kubicki
Marcel Gaertner
11
:7
11
:8
11
:8
3
:0
1:0
5:5
11
Sven Engelmann
Maurice Gaertner
4
:11
6
:11
5
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Boguslaw Kubicki
Felix Schindler
11
:3
11
:7
11
:6
3
:0
1:0
6:6
13
Carmen Lehmann
Philipp Buttgereit
9
:11
13
:11
6
:11
11
:3
7
:11
2
:3
0:1
6:7
14
Norbert Grösch
Marcel Gaertner
6
:11
6
:11
13
:15
0
:3
0:1
6:8
15
Boguslaw Kubicki
Maurice Gaertner
11
:8
11
:7
11
:7
3
:0
1:0
7:8
16
Carmen Lehmann
Felix Schindler
12
:14
11
:8
9
:11
9
:11
1
:3
0:1
7:9
17
Norbert Grösch
Philipp Buttgereit
6
:11
7
:11
9
:11
0
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de