Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10829
Kreisliga Nord 2016/2017
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:7
36:29
613:577
Sieger:
Vorwärts Bad Saarow I
BSG Pneumant Fürstenwalde V
Spieler 1
Daniel Priebe
Günter Rehwinkel
Spieler 2
Olaf Göldner
(E)
Rolf Möslein
Spieler 3
Uwe Mahlkow
Hartmut Hoffmann
Spieler 4
Alexander Heinze
Frank Lode
(E)
Doppel 1
Uwe Mahlkow
/
Olaf Göldner
(E)
Günter Rehwinkel
/
Rolf Möslein
Doppel 2
Alexander Heinze
/
Daniel Priebe
Hartmut Hoffmann
/
Frank Lode
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Uwe Mahlkow
/
Olaf Göldner (E)
Günter Rehwinkel
/
Rolf Möslein
4
:11
11
:5
8
:11
11
:7
8
:11
2
:3
0:1
0:1
2
Alexander Heinze
/
Daniel Priebe
Hartmut Hoffmann
/
Frank Lode (E)
11
:8
11
:4
11
:3
3
:0
1:0
1:1
3
Olaf Göldner
(E)
Günter Rehwinkel
14
:12
4
:11
2
:11
1
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Uwe Mahlkow
Rolf Möslein
7
:11
7
:11
5
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Alexander Heinze
Hartmut Hoffmann
11
:2
11
:4
11
:1
3
:0
1:0
2:3
6
Daniel Priebe
Frank Lode
(E)
7
:11
12
:10
11
:6
8
:11
11
:5
3
:2
1:0
3:3
7
Olaf Göldner
(E)
Rolf Möslein
8
:11
11
:8
9
:11
11
:4
7
:11
2
:3
0:1
3:4
8
Uwe Mahlkow
Hartmut Hoffmann
11
:5
11
:6
11
:8
3
:0
1:0
4:4
9
Daniel Priebe
Günter Rehwinkel
8
:11
8
:11
6
:11
0
:3
0:1
4:5
10
Alexander Heinze
Frank Lode
(E)
11
:3
11
:6
11
:8
3
:0
1:0
5:5
11
Uwe Mahlkow
Günter Rehwinkel
9
:11
3
:11
1
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Alexander Heinze
Rolf Möslein
15
:13
7
:11
11
:9
8
:11
11
:8
3
:2
1:0
6:6
13
Daniel Priebe
Hartmut Hoffmann
11
:5
15
:13
7
:11
12
:10
3
:1
1:0
7:6
14
Olaf Göldner
(E)
Frank Lode
(E)
14
:12
11
:9
13
:15
11
:8
3
:1
1:0
8:6
15
Alexander Heinze
Günter Rehwinkel
7
:11
10
:12
11
:7
8
:11
1
:3
0:1
8:7
16
Daniel Priebe
Rolf Möslein
12
:10
11
:8
11
:4
3
:0
1:0
9:7
17
Olaf Göldner
(E)
Hartmut Hoffmann
10
:12
11
:2
10
:12
11
:9
11
:9
3
:2
1:0
10:7
© TT-Erkner.de