Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10752
Kreisliga Nord 2016/2017
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:8
41:37
712:720
Sieger:
TTC Jacobsdorf I
SG Chemie Erkner II
Spieler 1
Bernd Lange
Hartmut Gaertner
Spieler 2
Wolfgang Kirmse
Robert Gatschke
Spieler 3
Jörg Schlobach
Philipp Buttgereit
Spieler 4
Mario Kahlisch
Dietmar Trenn
(E)
Doppel 1
Bernd Lange
/
Jörg Schlobach
Robert Gatschke
/
Dietmar Trenn
(E)
Doppel 2
Wolfgang Kirmse
/
Mario Kahlisch
Hartmut Gaertner
/
Philipp Buttgereit
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Bernd Lange
/
Jörg Schlobach
Robert Gatschke
/
Dietmar Trenn (E)
7
:11
11
:3
11
:9
8
:11
11
:7
3
:2
1:0
1:0
2
Wolfgang Kirmse
/
Mario Kahlisch
Hartmut Gaertner
/
Philipp Buttgereit
11
:9
12
:14
7
:11
9
:11
1
:3
0:1
1:1
3
Wolfgang Kirmse
Hartmut Gaertner
2
:11
7
:11
11
:4
11
:9
7
:11
2
:3
0:1
1:2
4
Jörg Schlobach
Robert Gatschke
11
:8
11
:9
6
:11
5
:11
9
:11
2
:3
0:1
1:3
5
Mario Kahlisch
Philipp Buttgereit
2
:11
8
:11
8
:11
0
:3
0:1
1:4
6
Bernd Lange
Dietmar Trenn
(E)
11
:4
12
:10
12
:10
3
:0
1:0
2:4
7
Wolfgang Kirmse
Robert Gatschke
11
:8
5
:11
11
:7
3
:11
4
:11
2
:3
0:1
2:5
8
Jörg Schlobach
Philipp Buttgereit
11
:6
9
:11
6
:11
11
:8
11
:6
3
:2
1:0
3:5
9
Bernd Lange
Hartmut Gaertner
11
:8
11
:6
11
:9
3
:0
1:0
4:5
10
Mario Kahlisch
Dietmar Trenn
(E)
12
:10
8
:11
8
:11
11
:5
11
:4
3
:2
1:0
5:5
11
Jörg Schlobach
Hartmut Gaertner
8
:11
4
:11
11
:5
5
:11
1
:3
0:1
5:6
12
Mario Kahlisch
Robert Gatschke
8
:11
11
:13
11
:9
10
:12
1
:3
0:1
5:7
13
Bernd Lange
Philipp Buttgereit
11
:13
11
:4
11
:9
7
:11
11
:9
3
:2
1:0
6:7
14
Wolfgang Kirmse
Dietmar Trenn
(E)
5
:11
7
:11
11
:7
11
:6
11
:7
3
:2
1:0
7:7
15
Mario Kahlisch
Hartmut Gaertner
10
:12
4
:11
11
:9
11
:9
4
:11
2
:3
0:1
7:8
16
Bernd Lange
Robert Gatschke
11
:9
11
:9
8
:11
11
:8
3
:1
1:0
8:8
17
Wolfgang Kirmse
Philipp Buttgereit
11
:6
6
:11
12
:10
11
:7
3
:1
1:0
9:8
18
Jörg Schlobach
Dietmar Trenn
(E)
9
:11
11
:8
11
:9
11
:5
3
:1
1:0
10:8
© TT-Erkner.de