Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Rückrunde: 3. Kreisklasse
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2015/2016
Staffelbearbeiter:
Adrian Panzner
Datum: 10.7.2015
E-Mail:
adrianpanzner@web.de
12. Spieltag
vom 11. Januar 2016 zum 16. Januar 2016
10682
11.01.2016 19:00
SG Rauen 1951 V
:
Grünheider SV IV
9:9
10683
12.01.2016 20:00
SG Chemie Erkner VI
:
SG Chemie Erkner V
0:10
10684
06.01.2016 19:00
TTV Hartmannsdorf III
:
TTV Hartmannsdorf II
9:9
10685
14.01.2016 19:00
:
SG Hangelsberg 47 II
-:-
10686
15.01.2016 19:00
SV Woltersdorf 1919 III
:
SV Woltersdorf 1919 IV
10:2
13. Spieltag
vom 18. Januar 2016 zum 23. Januar 2016
10687
27.01.2016 19:00
TTV Hartmannsdorf II
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde II
9:9
10688
21.01.2016 19:00
:
Grünheider SV IV
-:-
10689
22.01.2016 19:00
SV Woltersdorf 1919 IV
:
SG Chemie Erkner VI
4:10
10690
18.01.2016 19:00
SG Rauen 1951 V
:
SG Hangelsberg 47 II
6:10
10691
02.02.2016 20:00
SG Chemie Erkner V
:
SV Woltersdorf 1919 III
10:4
14. Spieltag
vom 08. Februar 2016 zum 13. Februar 2016
10692
10.02.2016 19:00
TTV Hartmannsdorf II
:
Grünheider SV IV
10:8
10693
09.02.2016 19:00
TTV Hartmannsdorf III
:
SG Rauen 1951 V
5:10
10694
11.02.2016 19:00
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde II
-:-
10695
12.02.2016 19:00
SV Woltersdorf 1919 IV
:
SG Chemie Erkner V
1:10
10696
09.02.2016 20:00
SG Chemie Erkner VI
:
SV Woltersdorf 1919 III
7:10
15. Spieltag
vom 15. Februar 2016 zum 20. Februar 2016
10697
15.02.2016 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner VI
10:0
10698
16.02.2016 20:00
SG Chemie Erkner V
:
SG Hangelsberg 47 II
10:7
10699
19.02.2016 19:00
SV Woltersdorf 1919 IV
:
TTV Hartmannsdorf II
0:10
10700
16.02.2016 19:00
TTV Hartmannsdorf III
:
-:-
10701
22.02.2016 19:00
SG Rauen 1951 V
:
SV Woltersdorf 1919 III
10:4
16. Spieltag
vom 29. Februar 2016 zum 05. März 2016
10702
03.03.2016 19:00
:
SG Rauen 1951 V
-:-
10703
01.03.2016 20:00
SG Chemie Erkner VI
:
TTV Hartmannsdorf III
10:5
10704
02.03.2016 19:00
TTV Hartmannsdorf II
:
SG Chemie Erkner V
9:9
10705
29.02.2016 19:00
Grünheider SV IV
:
SG Hangelsberg 47 II
4:10
10706
29.02.2016 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde II
:
SV Woltersdorf 1919 III
4:10
17. Spieltag
vom 07. März 2016 zum 12. März 2016
10707
08.03.2016 20:00
SG Chemie Erkner V
:
SG Rauen 1951 V
10:3
10708
08.03.2016 19:00
TTV Hartmannsdorf III
:
Grünheider SV IV
4:10
10709
09.03.2016 19:00
TTV Hartmannsdorf II
:
SG Chemie Erkner VI
10:4
10710
15.03.2016 19:00
SV Woltersdorf 1919 III
:
SG Hangelsberg 47 II
3:10
10711
07.03.2016 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde II
:
SV Woltersdorf 1919 IV
10:1
18. Spieltag
vom 14. März 2016 zum 19. März 2016
10712
15.03.2016 20:00
SG Chemie Erkner VI
:
SG Rauen 1951 V
3:10
10713
14.03.2016 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde II
:
TTV Hartmannsdorf III
10:4
10714
14.03.2016 19:00
Grünheider SV IV
:
SG Chemie Erkner V
2:10
10715
18.03.2016 19:00
SV Woltersdorf 1919 III
:
-:-
10716
16.03.2016 19:00
SG Hangelsberg 47 II
:
SV Woltersdorf 1919 IV
10:3
19. Spieltag
vom 11. April 2016 zum 16. April 2016
10717
11.04.2016 19:00
SG Rauen 1951 V
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde II
10:8
10718
14.04.2016 19:00
:
SG Chemie Erkner VI
-:-
10719
15.04.2016 19:00
SV Woltersdorf 1919 III
:
TTV Hartmannsdorf III
9:9
10720
13.04.2016 19:00
SG Hangelsberg 47 II
:
TTV Hartmannsdorf II
4:10
10721
11.04.2016 19:00
Grünheider SV IV
:
SV Woltersdorf 1919 IV
10:1
20. Spieltag
vom 18. April 2016 zum 23. April 2016
10722
19.04.2016 20:00
SG Chemie Erkner V
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde II
10:5
10723
22.04.2016 19:00
SV Woltersdorf 1919 III
:
Grünheider SV IV
6:10
10724
20.04.2016 19:00
TTV Hartmannsdorf III
:
SG Hangelsberg 47 II
10:0
10725
20.04.2016 19:00
TTV Hartmannsdorf II
:
-:-
10726
18.04.2016 19:00
SG Rauen 1951 V
:
SV Woltersdorf 1919 IV
10:4
21. Spieltag
vom 09. Mai 2016 zum 14. Mai 2016
10727
11.05.2016 19:00
TTV Hartmannsdorf II
:
SG Rauen 1951 V
10:7
10728
03.05.2016 20:00
SG Chemie Erkner VI
:
Grünheider SV IV
1:10
10729
10.05.2016 19:00
TTV Hartmannsdorf III
:
SG Chemie Erkner V
2:10
10730
09.05.2016 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde II
:
SG Hangelsberg 47 II
6:10
10731
12.05.2016 19:00
:
SV Woltersdorf 1919 IV
-:-
22. Spieltag
vom 23. Mai 2016 zum 28. Mai 2016
10732
23.05.2016 19:00
Grünheider SV IV
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde II
10:5
10733
27.05.2016 19:00
SV Woltersdorf 1919 IV
:
TTV Hartmannsdorf III
2:10
10734
25.05.2016 19:00
SG Hangelsberg 47 II
:
SG Chemie Erkner VI
10:0
10735
24.05.2016 20:00
SG Chemie Erkner V
:
-:-
10736
25.05.2016 19:00
TTV Hartmannsdorf II
:
SV Woltersdorf 1919 III
10:6
© TT-Erkner.de