Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Spielbericht: 12052
3. Kreisklasse 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
6:10
22:38
492:588
TTC Jacobsdorf IV
Sieger:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
Spieler 1
Heidi Dreher
Jürgen Gühmann
Spieler 2
Rainer Galisch
Dieter Wasielewski
Spieler 3
Roy Tackenberg
Wolfram Landerer
Spieler 4
Finn Gielisch
Nicole Bierfreund
Doppel 1
Heidi Dreher
/
Roy Tackenberg
Jürgen Gühmann
/
Wolfram Landerer
Doppel 2
Finn Gielisch
/
Rainer Galisch
Dieter Wasielewski
/
Nicole Bierfreund
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Heidi Dreher
/
Roy Tackenberg
Jürgen Gühmann
/
Wolfram Landerer
3
:11
11
:7
4
:11
6
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Finn Gielisch
/
Rainer Galisch
Dieter Wasielewski
/
Nicole Bierfreund
11
:3
12
:14
7
:11
11
:8
13
:11
3
:2
1:0
1:1
3
Rainer Galisch
Jürgen Gühmann
4
:11
10
:12
9
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Roy Tackenberg
Dieter Wasielewski
10
:12
12
:10
11
:8
5
:11
11
:9
3
:2
1:0
2:2
5
Finn Gielisch
Wolfram Landerer
10
:12
11
:9
11
:3
11
:6
3
:1
1:0
3:2
6
Heidi Dreher
Nicole Bierfreund
11
:8
6
:11
5
:11
8
:11
1
:3
0:1
3:3
7
Rainer Galisch
Dieter Wasielewski
8
:11
10
:12
9
:11
0
:3
0:1
3:4
8
Roy Tackenberg
Wolfram Landerer
9
:11
7
:11
11
:5
3
:11
1
:3
0:1
3:5
9
Heidi Dreher
Jürgen Gühmann
6
:11
6
:11
6
:11
0
:3
0:1
3:6
10
Finn Gielisch
Nicole Bierfreund
13
:11
11
:8
4
:11
11
:9
3
:1
1:0
4:6
11
Roy Tackenberg
Jürgen Gühmann
1
:11
2
:11
4
:11
0
:3
0:1
4:7
12
Finn Gielisch
Dieter Wasielewski
11
:2
6
:11
7
:11
5
:11
1
:3
0:1
4:8
13
Heidi Dreher
Wolfram Landerer
11
:2
11
:9
7
:11
6
:11
13
:11
3
:2
1:0
5:8
14
Rainer Galisch
Nicole Bierfreund
12
:10
11
:8
11
:6
3
:0
1:0
6:8
15
Finn Gielisch
Jürgen Gühmann
4
:11
7
:11
8
:11
0
:3
0:1
6:9
16
Heidi Dreher
Dieter Wasielewski
1
:11
8
:11
9
:11
0
:3
0:1
6:10
© TT-Erkner.de