Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Adressen der Vereine
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
Rückrunde: 2. Kreisklasse
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2017/2018
Staffelbearbeiter:
Adrian Panzner
Datum: 01.07.2017
E-Mail:
adrianpanzner@web.de
10. Spieltag
vom 8. Januar 18 zum 13. Januar 2018
11488
09.01.2018 20:00
SG Chemie Erkner IV
:
SG Chemie Erkner V
1:10
11489
03.01.2018 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
10:4
11490
10.01.2018 19:15
Vorwärts Bad Saarow III
:
SV Woltersdorf 1919 II
5:10
11491
11.01.2018 19:00
SG Rauen 1951 IV
:
Grünheider SV I
2:10
11492
11.01.2018 19:00
TTV Hartmannsdorf II
:
SG Hangelsberg 47 II
10:8
11. Spieltag
vom 15. Januar 18 zum 20. Januar 2018
11493
15.01.2018 19:00
SG Hangelsberg 47 II
:
Vorwärts Bad Saarow III
9:9
11494
16.01.2018 20:00
SG Chemie Erkner IV
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
10:7
11495
16.01.2018 19:30
SV Woltersdorf 1919 II
:
SG Chemie Erkner V
6:10
11496
18.01.2018 19:00
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
SG Rauen 1951 IV
4:10
11497
18.01.2018 19:00
TTV Hartmannsdorf II
:
Grünheider SV I
10:8
12. Spieltag
vom 26. Februar 18 zum 03. März 2018
11498
27.02.2018 19:30
SV Woltersdorf 1919 II
:
SG Rauen 1951 IV
10:8
11499
07.03.2018 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
SG Hangelsberg 47 II
10:1
11500
28.02.2018 19:15
Vorwärts Bad Saarow III
:
SG Chemie Erkner V
3:10
11501
01.03.2018 19:00
TTV Hartmannsdorf II
:
SG Chemie Erkner IV
9:9
11502
01.03.2018 19:00
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
Grünheider SV I
5:10
13. Spieltag
vom 5. März 18 zum 10. März 2018
11503
05.03.2018 19:00
Grünheider SV I
:
Vorwärts Bad Saarow III
10:4
11504
06.03.2018 19:30
SV Woltersdorf 1919 II
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
3:10
11505
06.03.2018 20:00
SG Chemie Erkner IV
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
10:4
11506
08.03.2018 19:00
SG Rauen 1951 IV
:
SG Hangelsberg 47 II
10:4
11507
09.03.2018 18:15
SG Chemie Erkner V
:
TTV Hartmannsdorf II
10:7
14. Spieltag
vom 12. März 18 zum 17. März 2018
11508
12.03.2018 19:00
SG Hangelsberg 47 II
:
SV Woltersdorf 1919 II
5:10
11509
13.03.2018 20:00
SG Chemie Erkner IV
:
Grünheider SV I
3:10
11510
14.03.2018 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
Vorwärts Bad Saarow III
10:3
11511
09.05.2018 19:00
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
TTV Hartmannsdorf II
5:10
11512
23.03.2018 18:15
SG Chemie Erkner V
:
SG Rauen 1951 IV
10:4
15. Spieltag
vom 9. April 18 zum 14. April 2018
11513
09.04.2018 19:00
Grünheider SV I
:
SG Hangelsberg 47 II
10:1
11514
10.04.2018 19:30
SV Woltersdorf 1919 II
:
SG Chemie Erkner IV
5:10
11515
11.04.2018 19:15
Vorwärts Bad Saarow III
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
9:9
11516
03.05.2018 19:00
TTV Hartmannsdorf II
:
SG Rauen 1951 IV
10:6
11517
13.04.2018 18:15
SG Chemie Erkner V
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
8:10
16. Spieltag
vom 16. April 18 zum 21. April 2018
11518
17.04.2018 20:00
SG Chemie Erkner IV
:
SG Hangelsberg 47 II
10:3
11519
17.04.2018 19:30
SV Woltersdorf 1919 II
:
Grünheider SV I
3:10
11520
18.04.2018 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
TTV Hartmannsdorf II
10:3
11521
19.04.2018 19:00
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
SG Chemie Erkner V
0:10
11522
19.04.2018 19:00
SG Rauen 1951 IV
:
Vorwärts Bad Saarow III
10:5
17. Spieltag
vom 23. April 18 zum 28. April 2018
11523
23.04.2018 19:00
Grünheider SV I
:
SG Chemie Erkner V
5:10
11524
23.04.2018 19:00
SG Hangelsberg 47 II
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
4:10
11525
25.04.2018 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
SG Rauen 1951 IV
10:7
11526
25.04.2018 19:15
Vorwärts Bad Saarow III
:
SG Chemie Erkner IV
3:10
11527
26.04.2018 19:00
TTV Hartmannsdorf II
:
SV Woltersdorf 1919 II
6:10
18. Spieltag
vom 14. Mai 18 zum 19. Mai 2018
11528
14.05.2018 19:00
Grünheider SV I
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
10:8
11529
14.05.2018 19:00
SG Hangelsberg 47 II
:
SG Chemie Erkner V
0:10
11530
15.05.2018 19:30
SV Woltersdorf 1919 II
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
10:2
11531
16.05.2018 19:15
Vorwärts Bad Saarow III
:
TTV Hartmannsdorf II
5:10
11532
07.05.2018 19:00
SG Rauen 1951 IV
:
SG Chemie Erkner IV
3:10
© TT-Erkner.de