Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Adressen der Vereine
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spieler-Statistik: Jörn Gade
1. Kreisklasse 2013/2014
Spieler:
Jörn Gade
Mannschaft:
SG Chemie Erkner III
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Jörn Gade
1263
: 1324
-61
62
: 76
-14
0
: 0
16
: 20
16
: 20
-4
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
9388
Jörn Gade
Mario Eisermann
0
:3
7
:11
8
:11
9
:11
9388
Jörn Gade
Rene Baer
0
:3
11
:13
9
:11
6
:11
9388
Jörn Gade
Thomas Fritsch
3
:0
11
:5
16
:14
11
:7
9393
Jörn Gade
Thorsten Keim
0
:3
5
:11
6
:11
9
:11
9393
Jörn Gade
Peter Kodrack
3
:2
11
:9
11
:9
8
:11
9
:11
11
:6
9393
Jörn Gade
Sven Skrzypietz
3
:0
11
:7
11
:4
11
:5
9393
Jörn Gade
Daniel Burdach
0
:3
9
:11
8
:11
6
:11
9400
Jörn Gade
Rosemarie Strohmeyer
1
:3
5
:11
11
:3
9
:11
7
:11
9400
Jörn Gade
Frank Rüdinger
0
:3
9
:11
7
:11
6
:11
9400
Jörn Gade
Burghard Holtz
3
:2
11
:5
7
:11
6
:11
11
:5
14
:12
9407
Wilfried Flauaus
Jörn Gade
3
:1
11
:8
8
:11
11
:8
11
:8
9407
Thomas Gebert
Jörn Gade
2
:3
8
:11
11
:9
9
:11
11
:8
14
:16
9412
Jörn Gade
Frank Reimund
3
:1
13
:11
7
:11
11
:2
12
:10
9412
Jörn Gade
Thomas Gärrisch
2
:3
4
:11
11
:8
13
:15
11
:8
9
:11
9412
Jörn Gade
Lars Jungbluth
3
:1
9
:11
11
:6
11
:9
11
:9
9417
Harald Kruse
Jörn Gade
2
:3
11
:7
7
:11
11
:8
6
:11
7
:11
9417
Thomas Grähn
Jörn Gade
0
:3
4
:11
11
:13
8
:11
9417
Rene Schaldach
Jörn Gade
3
:0
12
:10
11
:3
11
:7
9417
Dietmar Kultus
Jörn Gade
1
:3
11
:9
9
:11
6
:11
10
:12
9423
Helmut Kraft
Jörn Gade
0
:3
6
:11
5
:11
2
:11
9423
Christian Jaensch
Jörn Gade
3
:0
11
:9
11
:4
11
:8
9423
Lisa Vogel
Jörn Gade
3
:0
11
:5
11
:4
11
:4
9430
Jörn Gade
Alfred Mewes
1
:3
13
:11
9
:11
8
:11
7
:11
9430
Jörn Gade
Rene Hornig
2
:3
8
:11
11
:5
14
:12
6
:11
3
:11
9430
Jörn Gade
Werner Püschel
0
:3
6
:11
7
:11
7
:11
9430
Jörn Gade
Stefan Mack
3
:0
11
:7
11
:6
11
:7
9440
Anika Leder
Jörn Gade
2
:3
11
:6
14
:12
6
:11
4
:11
9
:11
9440
Marco Lufter
Jörn Gade
3
:0
11
:2
11
:9
11
:6
9440
Markus Burghardt
Jörn Gade
3
:2
11
:9
9
:11
12
:14
13
:11
14
:12
9441
Stephan Hegenarth
Jörn Gade
2
:3
11
:7
11
:7
7
:11
7
:11
4
:11
9441
Sven Sonnenburg
Jörn Gade
3
:2
11
:9
11
:6
7
:11
7
:11
11
:7
9441
Uwe Karras
Jörn Gade
0
:3
9
:11
6
:11
7
:11
9449
Jörn Gade
Alexander Heinze
0
:3
5
:11
3
:11
3
:11
9449
Jörn Gade
Bert Schönsee
2
:3
13
:11
12
:14
11
:9
6
:11
8
:11
9449
Jörn Gade
Tino Weidler
3
:1
11
:9
7
:11
11
:7
11
:9
9449
Jörn Gade
Dirk Kemmesies
1
:3
4
:11
11
:9
5
:11
8
:11
© TT-Erkner.de