Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Adressen der Vereine
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Spieler-Statistik: Ralf Blacha
2. Kreisklasse 2019/2020
Spieler:
Ralf Blacha
Mannschaft:
Vorwärts Bad Saarow III
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Ralf Blacha
1375
: 1121
254
93
: 47
46
21
: 9
8
: 1
29
: 10
19
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
12341
Ralf Blacha
Andreas Fels
1
:3
11
:9
5
:11
5
:11
7
:11
12341
Ralf Blacha
Jörn Schneider
3
:1
11
:7
11
:8
8
:11
11
:9
12341
Ralf Blacha
Jost Merkel
3
:0
11
:4
13
:11
11
:4
12341
Ralf Blacha
Sibylle Sarnes
3
:0
11
:2
11
:5
11
:1
12350
Alexander Klimakow
Ralf Blacha
0
:3
9
:11
9
:11
5
:11
12350
Matthias Fischer
Ralf Blacha
3
:0
11
:6
11
:4
11
:5
12350
Tino Schwarzer
Ralf Blacha
1
:3
5
:11
11
:7
9
:11
7
:11
12350
Ralf Tesch
Ralf Blacha
3
:0
11
:8
11
:3
11
:4
12355
Ralf Blacha
Tobias Munzert
3
:1
3
:11
11
:5
11
:6
11
:7
12355
Ralf Blacha
Rainer Schieritz
3
:1
8
:11
11
:4
11
:5
11
:7
12355
Ralf Blacha
Stefan Mathes
0
:3
7
:11
10
:12
6
:11
12363
Andreas Gräf
Ralf Blacha
0
:3
5
:11
6
:11
10
:12
12363
André Zickerick
Ralf Blacha
0
:3
7
:11
6
:11
4
:11
12363
Annette Zickerick
Ralf Blacha
0
:3
6
:11
9
:11
9
:11
12363
Rainer Schmädicke
Ralf Blacha
0
:3
9
:11
8
:11
9
:11
12370
Hardy Quiel
Ralf Blacha
1
:3
8
:11
11
:8
7
:11
9
:11
12370
André Zickerick
Ralf Blacha
1
:3
11
:8
9
:11
7
:11
5
:11
12370
Knut Wolf
Ralf Blacha
3
:0
11
:7
11
:9
11
:5
12377
Ralf Blacha
Maik Detlof
0
:3
8
:11
5
:11
5
:11
12377
Ralf Blacha
Carsten Spiegel
3
:2
7
:11
11
:1
13
:11
12
:14
11
:2
12377
Ralf Blacha
Daniela Heinrich
3
:0
11
:5
11
:2
11
:6
12377
Ralf Blacha
Cathleen Klein
3
:0
11
:9
11
:7
11
:4
12387
Sven Misler
Ralf Blacha
1
:3
6
:11
12
:10
5
:11
13
:15
12387
Thomas Langer
Ralf Blacha
3
:1
11
:9
2
:11
11
:6
11
:8
12387
Tobias Munzert
Ralf Blacha
2
:3
4
:11
9
:11
12
:10
12
:10
7
:11
12387
Michael Wenglewski
Ralf Blacha
0
:3
10
:12
11
:13
9
:11
12390
Ralf Blacha
Thomas Eichhorn
1
:3
7
:11
9
:11
11
:3
8
:11
12390
Ralf Blacha
Kersten Berlin
2
:3
9
:11
9
:11
11
:6
11
:5
4
:11
12390
Ralf Blacha
Helmut Kraft
3
:1
11
:7
9
:11
11
:2
12
:10
12390
Ralf Blacha
Erik Burdach
3
:0
11
:5
11
:1
11
:7
12403
Ralf Blacha
Andreas Czerny
3
:0
11
:2
11
:5
11
:3
12403
Ralf Blacha
Manfred Huhnke
3
:0
11
:4
13
:11
11
:9
12403
Ralf Blacha
Eberhard Heinrich
3
:0
11
:7
11
:5
11
:8
12407
Jörn Schneider
Ralf Blacha
2
:3
12
:10
4
:11
8
:11
11
:7
5
:11
12407
Frank Seehawer
Ralf Blacha
3
:1
11
:2
11
:7
8
:11
11
:4
12407
Sibylle Sarnes
Ralf Blacha
1
:3
7
:11
8
:11
11
:9
4
:11
12426
Ralf Blacha
Annette Zickerick
3
:0
11
:5
12
:10
11
:4
12426
Ralf Blacha
André Zickerick
3
:1
11
:8
9
:11
11
:5
11
:7
12426
Ralf Blacha
Joachim Baldermann
3
:1
12
:10
9
:11
11
:4
11
:5
© TT-Erkner.de