Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spielbericht: 13144
Kreisliga Nord 2022/2023
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
34:34
625:604
TTV Hartmannsdorf I
Sieger:
SG Chemie Erkner III
Spieler 1
Markus Burghardt
Robert Peucker
Spieler 2
Michael Schüler
Matthias Bergemann
Spieler 3
Karsten Karius
(E)
Matthias Fischer
Spieler 4
Marco Lufter
Jörn Gade
Doppel 1
Markus Burghardt
/
Marco Lufter
Robert Peucker
/
Matthias Fischer
Doppel 2
Karsten Karius
(E) /
Michael Schüler
Jörn Gade
/
Matthias Bergemann
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Markus Burghardt
/
Marco Lufter
Robert Peucker
/
Matthias Fischer
8
:11
11
:3
10
:12
11
:7
8
:11
2
:3
0:1
0:1
2
Karsten Karius (E)
/
Michael Schüler
Jörn Gade
/
Matthias Bergemann
7
:11
9
:11
11
:8
9
:11
1
:3
0:1
0:2
3
Michael Schüler
Robert Peucker
6
:11
11
:8
8
:11
11
:9
11
:13
2
:3
0:1
0:3
4
Karsten Karius
(E)
Matthias Bergemann
7
:11
5
:11
7
:11
0
:3
0:1
0:4
5
Marco Lufter
Matthias Fischer
10
:12
11
:4
11
:8
11
:5
3
:1
1:0
1:4
6
Markus Burghardt
Jörn Gade
11
:4
11
:8
11
:4
3
:0
1:0
2:4
7
Michael Schüler
Matthias Bergemann
8
:11
11
:8
1
:11
10
:12
1
:3
0:1
2:5
8
Karsten Karius
(E)
Matthias Fischer
9
:11
3
:11
11
:7
11
:6
5
:11
2
:3
0:1
2:6
9
Markus Burghardt
Robert Peucker
11
:4
8
:11
11
:5
11
:6
3
:1
1:0
3:6
10
Marco Lufter
Jörn Gade
11
:6
11
:4
11
:9
3
:0
1:0
4:6
11
Karsten Karius
(E)
Robert Peucker
5
:11
12
:14
11
:5
9
:11
1
:3
0:1
4:7
12
Marco Lufter
Matthias Bergemann
11
:4
11
:6
12
:10
3
:0
1:0
5:7
13
Markus Burghardt
Matthias Fischer
11
:7
11
:6
16
:14
3
:0
1:0
6:7
14
Michael Schüler
Jörn Gade
4
:11
12
:10
9
:11
3
:11
1
:3
0:1
6:8
15
Marco Lufter
Robert Peucker
7
:11
11
:7
11
:6
7
:11
11
:7
3
:2
1:0
7:8
16
Markus Burghardt
Matthias Bergemann
4
:11
11
:8
3
:11
8
:11
1
:3
0:1
7:9
17
Michael Schüler
Matthias Fischer
11
:3
6
:11
11
:5
8
:11
10
:12
2
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de