Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spielbericht: 13081
Kreisliga Nord 2022/2023
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
35:30
603:596
SG Chemie Erkner II
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
Spieler 1
Marcel Gaertner
Andreas Westphal
Spieler 2
Robert Gatschke
Robert Drews
Spieler 3
Michael Kunert
Ronny Gau
(E)
Spieler 4
Hartmut Gaertner
Sven Schneider
(E)
Doppel 1
Marcel Gaertner
/
Robert Gatschke
Robert Drews
/
Andreas Westphal
Doppel 2
Hartmut Gaertner
/
Michael Kunert
Ronny Gau
(E) /
Sven Schneider
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Marcel Gaertner
/
Robert Gatschke
Robert Drews
/
Andreas Westphal
2
:11
8
:11
11
:9
11
:5
10
:12
2
:3
0:1
0:1
2
Hartmut Gaertner
/
Michael Kunert
Ronny Gau (E)
/
Sven Schneider (E)
11
:9
11
:4
11
:7
3
:0
1:0
1:1
3
Robert Gatschke
Andreas Westphal
13
:15
9
:11
7
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Michael Kunert
Robert Drews
12
:10
11
:8
12
:10
3
:0
1:0
2:2
5
Hartmut Gaertner
Ronny Gau
(E)
12
:10
3
:11
14
:16
11
:9
7
:11
2
:3
0:1
2:3
6
Marcel Gaertner
Sven Schneider
(E)
12
:10
11
:6
11
:3
3
:0
1:0
3:3
7
Robert Gatschke
Robert Drews
4
:11
5
:11
6
:11
0
:3
0:1
3:4
8
Michael Kunert
Ronny Gau
(E)
11
:3
11
:5
5
:11
11
:8
3
:1
1:0
4:4
9
Marcel Gaertner
Andreas Westphal
8
:11
11
:7
9
:11
12
:10
4
:11
2
:3
0:1
4:5
10
Hartmut Gaertner
Sven Schneider
(E)
11
:9
11
:3
7
:11
11
:6
3
:1
1:0
5:5
11
Michael Kunert
Andreas Westphal
6
:11
7
:11
4
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Hartmut Gaertner
Robert Drews
7
:11
11
:9
10
:12
9
:11
1
:3
0:1
5:7
13
Marcel Gaertner
Ronny Gau
(E)
11
:8
11
:4
11
:9
3
:0
1:0
6:7
14
Robert Gatschke
Sven Schneider
(E)
11
:5
11
:8
9
:11
11
:8
3
:1
1:0
7:7
15
Hartmut Gaertner
Andreas Westphal
11
:9
8
:11
8
:11
1
:11
1
:3
0:1
7:8
16
Marcel Gaertner
Robert Drews
5
:11
8
:11
8
:11
0
:3
0:1
7:9
17
Robert Gatschke
Ronny Gau
(E)
11
:7
11
:6
11
:7
3
:0
1:0
8:9
18
Michael Kunert
Sven Schneider
(E)
13
:11
11
:7
11
:6
3
:0
1:0
9:9
© TT-Erkner.de