Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13298
1. Kreisklasse 2022/2023
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
33:33
603:599
JSV Alt-Golm I
SG Gaselan Fürstenwalde II
Spieler 1
Alfred Mewes
(E)
Andreas Pufahl
Spieler 2
Carsten Stenz
Dieter Umlauf
Spieler 3
Reinhard Netzker
Thomas Gebert
Spieler 4
Steffen Sprenger
Sandro Blodau
Doppel 1
Carsten Stenz
/
Steffen Sprenger
Andreas Pufahl
/
Thomas Gebert
Doppel 2
Alfred Mewes
(E) /
Reinhard Netzker
Dieter Umlauf
/
Sandro Blodau
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Carsten Stenz
/
Steffen Sprenger
Andreas Pufahl
/
Thomas Gebert
11
:8
8
:11
7
:11
11
:7
6
:11
2
:3
0:1
0:1
2
Alfred Mewes (E)
/
Reinhard Netzker
Dieter Umlauf
/
Sandro Blodau
9
:11
11
:5
11
:6
11
:5
3
:1
1:0
1:1
3
Carsten Stenz
Andreas Pufahl
5
:11
5
:11
6
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Reinhard Netzker
Dieter Umlauf
7
:11
11
:5
9
:11
7
:11
1
:3
0:1
1:3
5
Steffen Sprenger
Thomas Gebert
10
:12
10
:12
10
:12
0
:3
0:1
1:4
6
Alfred Mewes
(E)
Sandro Blodau
11
:4
16
:14
11
:9
3
:0
1:0
2:4
7
Carsten Stenz
Dieter Umlauf
11
:9
11
:7
8
:11
11
:7
3
:1
1:0
3:4
8
Reinhard Netzker
Thomas Gebert
11
:6
3
:11
3
:11
4
:11
1
:3
0:1
3:5
9
Alfred Mewes
(E)
Andreas Pufahl
11
:8
11
:9
11
:5
3
:0
1:0
4:5
10
Steffen Sprenger
Sandro Blodau
11
:6
11
:9
11
:7
3
:0
1:0
5:5
11
Reinhard Netzker
Andreas Pufahl
5
:11
7
:11
7
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Steffen Sprenger
Dieter Umlauf
11
:3
11
:8
13
:11
3
:0
1:0
6:6
13
Alfred Mewes
(E)
Thomas Gebert
11
:2
11
:5
11
:6
3
:0
1:0
7:6
14
Carsten Stenz
Sandro Blodau
5
:11
11
:5
7
:11
11
:7
11
:8
3
:2
1:0
8:6
15
Steffen Sprenger
Andreas Pufahl
11
:8
1
:11
6
:11
11
:9
5
:11
2
:3
0:1
8:7
16
Alfred Mewes
(E)
Dieter Umlauf
9
:11
11
:7
11
:4
10
:12
11
:9
3
:2
1:0
9:7
17
Carsten Stenz
Thomas Gebert
11
:13
7
:11
9
:11
0
:3
0:1
9:8
18
Reinhard Netzker
Sandro Blodau
8
:11
11
:13
8
:11
0
:3
0:1
9:9
© TT-Erkner.de