Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
3.kreisklasse 2022/2023
3.kreisklasse 2021/2022
3.kreisklasse 20202021
3.kreisklasse 2019/2020
3.kreisklasse2018/2019
3.kreisklasse2017/2018
3.kreisklasse2016/2017
3.kreisklasse2015/2016
3.kreisklasse2014/2015
3.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 12999
3. Kreisklasse 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:5
34:26
577:529
Sieger:
SG Chemie Erkner V
Vorwärts Bad Saarow IV
Spieler 1
Tino Schwarzer
Frank Gille
Spieler 2
Alexander Klimakow
Jan Kornek
Spieler 3
Carsten Pfundt
Wolf-Jörg Szramek
Spieler 4
André Lehnert
Benny Priemer
Doppel 1
Alexander Klimakow
/
André Lehnert
Frank Gille
/
Jan Kornek
Doppel 2
Tino Schwarzer
/
Carsten Pfundt
Wolf-Jörg Szramek
/
Benny Priemer
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Alexander Klimakow
/
André Lehnert
Frank Gille
/
Jan Kornek
11
:7
12
:14
11
:6
7
:11
11
:6
3
:2
1:0
1:0
2
Tino Schwarzer
/
Carsten Pfundt
Wolf-Jörg Szramek
/
Benny Priemer
13
:11
11
:6
7
:11
11
:9
3
:1
1:0
2:0
3
Alexander Klimakow
Frank Gille
11
:6
5
:11
11
:6
12
:10
3
:1
1:0
3:0
4
Carsten Pfundt
Jan Kornek
6
:11
2
:11
5
:11
0
:3
0:1
3:1
5
André Lehnert
Wolf-Jörg Szramek
11
:8
12
:14
11
:6
11
:4
3
:1
1:0
4:1
6
Tino Schwarzer
Benny Priemer
8
:11
3
:11
8
:11
0
:3
0:1
4:2
7
Alexander Klimakow
Jan Kornek
11
:4
11
:8
9
:11
15
:13
3
:1
1:0
5:2
8
Carsten Pfundt
Wolf-Jörg Szramek
5
:11
6
:11
11
:8
12
:14
1
:3
0:1
5:3
9
Tino Schwarzer
Frank Gille
11
:7
11
:7
11
:6
3
:0
1:0
6:3
10
André Lehnert
Benny Priemer
11
:6
8
:11
11
:9
11
:5
3
:1
1:0
7:3
11
Carsten Pfundt
Frank Gille
10
:12
11
:7
9
:11
6
:11
1
:3
0:1
7:4
12
André Lehnert
Jan Kornek
3
:11
11
:6
11
:6
11
:4
3
:1
1:0
8:4
13
Tino Schwarzer
Wolf-Jörg Szramek
11
:6
9
:11
11
:5
9
:11
11
:3
3
:2
1:0
9:4
14
Alexander Klimakow
Benny Priemer
11
:6
12
:10
8
:11
6
:11
9
:11
2
:3
0:1
9:5
15
André Lehnert
Frank Gille
9
:11
11
:8
11
:3
13
:11
3
:1
1:0
10:5
© TT-Erkner.de