Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spielbericht: 12644
Kreisliga Nord 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
6:10
26:34
495:551
SG Chemie Erkner I
Sieger:
GSG Fürstenwalde I
Spieler 1
Marcel Gaertner
(E)
Felix Rebsch
Spieler 2
Hartmut Gaertner
(E)
Sascha Sarnow
Spieler 3
Michael Kunert
(E)
Sven Sonnenburg
Spieler 4
Felix Schindler
Nico Bauermeister
Doppel 1
Felix Schindler
/
Marcel Gaertner
(E)
Nico Bauermeister
/
Felix Rebsch
Doppel 2
Hartmut Gaertner
(E) /
Michael Kunert
(E)
Sven Sonnenburg
/
Sascha Sarnow
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Felix Schindler
/
Marcel Gaertner (E)
Nico Bauermeister
/
Felix Rebsch
6
:11
4
:11
8
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Hartmut Gaertner (E)
/
Michael Kunert (E)
Sven Sonnenburg
/
Sascha Sarnow
11
:7
11
:7
11
:5
3
:0
1:0
1:1
3
Hartmut Gaertner
(E)
Felix Rebsch
10
:12
9
:11
11
:4
11
:5
11
:9
3
:2
1:0
2:1
4
Michael Kunert
(E)
Sascha Sarnow
8
:11
0
:11
10
:12
0
:3
0:1
2:2
5
Felix Schindler
Sven Sonnenburg
7
:11
6
:11
8
:11
0
:3
0:1
2:3
6
Marcel Gaertner
(E)
Nico Bauermeister
8
:11
11
:6
14
:12
9
:11
7
:11
2
:3
0:1
2:4
7
Hartmut Gaertner
(E)
Sascha Sarnow
11
:6
11
:4
11
:4
3
:0
1:0
3:4
8
Michael Kunert
(E)
Sven Sonnenburg
13
:11
11
:6
9
:11
11
:6
3
:1
1:0
4:4
9
Marcel Gaertner
(E)
Felix Rebsch
11
:5
11
:9
7
:11
10
:12
5
:11
2
:3
0:1
4:5
10
Felix Schindler
Nico Bauermeister
11
:6
8
:11
3
:11
9
:11
1
:3
0:1
4:6
11
Michael Kunert
(E)
Felix Rebsch
5
:11
11
:5
11
:2
11
:7
3
:1
1:0
5:6
12
Felix Schindler
Sascha Sarnow
11
:8
11
:8
11
:8
3
:0
1:0
6:6
13
Marcel Gaertner
(E)
Sven Sonnenburg
0
:11
0
:11
0
:11
0
:3
0:1
6:7
14
Hartmut Gaertner
(E)
Nico Bauermeister
8
:11
11
:8
9
:11
11
:8
8
:11
2
:3
0:1
6:8
15
Felix Schindler
Felix Rebsch
5
:11
10
:12
11
:7
8
:11
1
:3
0:1
6:9
16
Marcel Gaertner
(E)
Sascha Sarnow
0
:11
0
:11
0
:11
0
:3
0:1
6:10
© TT-Erkner.de