Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spielbericht: 12614
Kreisliga Nord 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
30:36
555:622
SG Chemie Erkner II
Sieger:
KSV Fürstenwalde II
Spieler 1
Michael Kunert
Mario Berndt
Spieler 2
Hartmut Gaertner
Thomas Bailleu
Spieler 3
Marcel Gaertner
Torsten Prautsch
Spieler 4
Maurice Müller
Alexander Gigl
Doppel 1
Hartmut Gaertner
/
Marcel Gaertner
Mario Berndt
/
Torsten Prautsch
Doppel 2
Michael Kunert
/
Maurice Müller
Thomas Bailleu
/
Alexander Gigl
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Hartmut Gaertner
/
Marcel Gaertner
Mario Berndt
/
Torsten Prautsch
8
:11
9
:11
8
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Michael Kunert
/
Maurice Müller
Thomas Bailleu
/
Alexander Gigl
11
:6
12
:10
11
:6
3
:0
1:0
1:1
3
Hartmut Gaertner
Mario Berndt
12
:10
3
:11
5
:11
7
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Marcel Gaertner
Thomas Bailleu
9
:11
9
:11
7
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Maurice Müller
Torsten Prautsch
11
:5
11
:6
12
:10
3
:0
1:0
2:3
6
Michael Kunert
Alexander Gigl
11
:8
6
:11
11
:6
11
:6
3
:1
1:0
3:3
7
Hartmut Gaertner
Thomas Bailleu
4
:11
7
:11
2
:11
0
:3
0:1
3:4
8
Marcel Gaertner
Torsten Prautsch
11
:3
11
:6
6
:11
11
:8
3
:1
1:0
4:4
9
Michael Kunert
Mario Berndt
4
:11
11
:7
11
:4
3
:11
6
:11
2
:3
0:1
4:5
10
Maurice Müller
Alexander Gigl
12
:10
11
:8
11
:7
3
:0
1:0
5:5
11
Marcel Gaertner
Mario Berndt
8
:11
6
:11
5
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Maurice Müller
Thomas Bailleu
11
:8
4
:11
8
:11
11
:9
13
:15
2
:3
0:1
5:7
13
Michael Kunert
Torsten Prautsch
11
:7
10
:12
11
:9
4
:11
11
:5
3
:2
1:0
6:7
14
Hartmut Gaertner
Alexander Gigl
9
:11
11
:6
6
:11
6
:11
1
:3
0:1
6:8
15
Maurice Müller
Mario Berndt
1
:11
12
:10
6
:11
1
:11
1
:3
0:1
6:9
16
Michael Kunert
Thomas Bailleu
11
:8
11
:9
8
:11
4
:11
11
:7
3
:2
1:0
7:9
17
Hartmut Gaertner
Torsten Prautsch
11
:9
3
:11
8
:11
11
:8
7
:11
2
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de