Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spielbericht: 12595
Kreisliga Nord 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
31:40
652:685
BSG Pneumant Fürstenwalde V
Sieger:
Vorwärts Bad Saarow I
Spieler 1
Jürgen Heinze
Daniel Priebe
Spieler 2
Ronny Gau
Alexander Heinze
Spieler 3
David Davidowski
Robert Radke
Spieler 4
Andreas Westphal
Andreas Wiegand
Doppel 1
Jürgen Heinze
/
Andreas Westphal
Daniel Priebe
/
Andreas Wiegand
Doppel 2
Ronny Gau
/
David Davidowski
Alexander Heinze
/
Robert Radke
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Jürgen Heinze
/
Andreas Westphal
Daniel Priebe
/
Andreas Wiegand
11
:4
11
:7
15
:17
11
:13
11
:7
3
:2
1:0
1:0
2
Ronny Gau
/
David Davidowski
Alexander Heinze
/
Robert Radke
12
:14
5
:11
10
:12
0
:3
0:1
1:1
3
Ronny Gau
Daniel Priebe
2
:11
6
:11
11
:9
7
:11
1
:3
0:1
1:2
4
David Davidowski
Alexander Heinze
5
:11
8
:11
4
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Andreas Westphal
Robert Radke
11
:3
13
:11
10
:12
4
:11
11
:9
3
:2
1:0
2:3
6
Jürgen Heinze
Andreas Wiegand
11
:6
8
:11
11
:5
11
:6
3
:1
1:0
3:3
7
Ronny Gau
Alexander Heinze
11
:9
6
:11
7
:11
2
:11
1
:3
0:1
3:4
8
David Davidowski
Robert Radke
12
:10
7
:11
9
:11
7
:11
1
:3
0:1
3:5
9
Jürgen Heinze
Daniel Priebe
11
:13
11
:7
11
:8
11
:4
3
:1
1:0
4:5
10
Andreas Westphal
Andreas Wiegand
3
:11
13
:15
11
:9
11
:8
11
:7
3
:2
1:0
5:5
11
David Davidowski
Daniel Priebe
11
:9
9
:11
5
:11
11
:4
9
:11
2
:3
0:1
5:6
12
Andreas Westphal
Alexander Heinze
4
:11
9
:11
17
:15
11
:4
8
:11
2
:3
0:1
5:7
13
Jürgen Heinze
Robert Radke
6
:11
5
:11
11
:2
11
:8
11
:9
3
:2
1:0
6:7
14
Ronny Gau
Andreas Wiegand
8
:11
9
:11
13
:11
15
:13
7
:11
2
:3
0:1
6:8
15
Andreas Westphal
Daniel Priebe
11
:6
11
:5
11
:5
3
:0
1:0
7:8
16
Jürgen Heinze
Alexander Heinze
7
:11
5
:11
10
:12
0
:3
0:1
7:9
17
Ronny Gau
Robert Radke
7
:11
8
:11
11
:5
8
:11
1
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de