Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spielbericht: 12593
Kreisliga Nord 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:3
32:14
459:397
Sieger:
KSV Fürstenwalde II
TTV Hartmannsdorf I
Spieler 1
Thomas Bailleu
Marco Lufter
Spieler 2
Torsten Prautsch
Stephan Schüler
Spieler 3
Martin Bronkow
(E)
Markus Burghardt
Spieler 4
Mario Berndt
Roy Schüan-Sarnes
(E)
Doppel 1
Mario Berndt
/
Torsten Prautsch
Marco Lufter
/
Stephan Schüler
Doppel 2
Thomas Bailleu
/
Martin Bronkow
(E)
Markus Burghardt
/
Roy Schüan-Sarnes
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Mario Berndt
/
Torsten Prautsch
Marco Lufter
/
Stephan Schüler
12
:10
11
:5
11
:8
3
:0
1:0
1:0
2
Thomas Bailleu
/
Martin Bronkow (E)
Markus Burghardt
/
Roy Schüan-Sarnes (E)
11
:9
11
:9
11
:9
3
:0
1:0
2:0
3
Torsten Prautsch
Marco Lufter
11
:9
11
:7
11
:6
3
:0
1:0
3:0
4
Martin Bronkow
(E)
Stephan Schüler
6
:11
11
:9
7
:11
6
:11
1
:3
0:1
3:1
5
Mario Berndt
Markus Burghardt
11
:5
11
:5
11
:5
3
:0
1:0
4:1
6
Thomas Bailleu
Roy Schüan-Sarnes
(E)
11
:9
7
:11
8
:11
12
:10
12
:10
3
:2
1:0
5:1
7
Torsten Prautsch
Stephan Schüler
11
:9
11
:8
5
:11
11
:6
3
:1
1:0
6:1
8
Martin Bronkow
(E)
Markus Burghardt
4
:11
6
:11
11
:9
6
:11
1
:3
0:1
6:2
9
Thomas Bailleu
Marco Lufter
16
:14
11
:5
8
:11
11
:9
3
:1
1:0
7:2
10
Mario Berndt
Roy Schüan-Sarnes
(E)
8
:11
11
:7
11
:5
16
:14
3
:1
1:0
8:2
11
Martin Bronkow
(E)
Marco Lufter
7
:11
7
:11
9
:11
0
:3
0:1
8:3
12
Mario Berndt
Stephan Schüler
11
:3
11
:6
11
:4
3
:0
1:0
9:3
13
Thomas Bailleu
Markus Burghardt
11
:5
11
:8
11
:6
3
:0
1:0
10:3
© TT-Erkner.de