Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Adressen der Vereine
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
3.kreisklasse 2022/2023
3.kreisklasse 2021/2022
3.kreisklasse 20202021
3.kreisklasse 2019/2020
3.kreisklasse2018/2019
3.kreisklasse2017/2018
3.kreisklasse2016/2017
3.kreisklasse2015/2016
3.kreisklasse2014/2015
3.kreisklasse2013/2014
Rückrunde: 3. Kreisklasse
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2023/2024
Staffelbearbeiter:
Adrian Panzner
Datum: 01.08.2023
E-Mail:
adrianpanzner@web.de
10. Spieltag
vom 15. Januar 2024 zum 20. Januar 2024
14005
15.01.2024 19.00
Grünheider SV III
:
SG Hangelsberg 47 III
9:9
14006
15.01.2024 19.00
SG Rauen 1951 V
:
Vorwärts Bad Saarow IV
2:10
14007
16.01.2024 19.00
TTV Hartmannsdorf III
:
Spreeufer Fürstenwalde II
10:4
14008
16.01.2024 19.15
Spreeufer Fürstenwalde I
:
TTC Jacobsdorf III
6:10
14009
17.01.2024 19.00
Gaselan Fürstenwalde IV
:
SVM Gosen I
2:10
11. Spieltag
vom 22. Januar 2024 zum 27. Januar 2024
14010
23.01.2024 19.00
TTC Jacobsdorf III
:
Grünheider SV III
9:9
14011
23.01.2024 19.00
SVM Gosen I
:
Spreeufer Fürstenwalde I
10:2
14012
23.01.2024 19.15
Spreeufer Fürstenwalde II
:
SG Rauen 1951 V
1:10
14013
24.01.2024 19.00
SG Hangelsberg 47 III
:
TTV Hartmannsdorf III
1:10
14014
24.01.2024 19.30
Vorwärts Bad Saarow IV
:
Gaselan Fürstenwalde IV
4:10
12. Spieltag
vom 12. Februar 2024 zum 17. Februar 2024
14015
11.01.2024 19.00
Grünheider SV III
:
Vorwärts Bad Saarow IV
10:2
14016
13.02.2024 19.00
TTV Hartmannsdorf III
:
SVM Gosen I
6:10
14017
13.02.2024 19.15
Spreeufer Fürstenwalde I
:
Spreeufer Fürstenwalde II
10:3
14018
14.02.2024 19.00
Gaselan Fürstenwalde IV
:
SG Rauen 1951 V
10:0
14019
14.02.2024 19.00
SG Hangelsberg 47 III
:
TTC Jacobsdorf III
10:4
13. Spieltag
vom 19. Februar 2024 zum 24. Februar 2024
14020
20.02.2024 19.00
TTC Jacobsdorf III
:
Gaselan Fürstenwalde IV
5:10
14021
19.02.2024 19.00
SG Rauen 1951 V
:
Spreeufer Fürstenwalde I
4:10
14022
20.02.2024 19.00
SVM Gosen I
:
Grünheider SV III
10:6
14023
20.02.2024 19.15
Spreeufer Fürstenwalde II
:
SG Hangelsberg 47 III
10:5
14024
21.02.2024 19.30
Vorwärts Bad Saarow IV
:
TTV Hartmannsdorf III
0:10
14. Spieltag
vom 04. März 2024 zum 09. März 2024
14025
04.03.2024 19.00
Grünheider SV III
:
SG Rauen 1951 V
10:3
14026
05.03.2024 19.15
Spreeufer Fürstenwalde II
:
TTC Jacobsdorf III
9:9
14027
29.02.2024 19.00
TTV Hartmannsdorf III
:
Gaselan Fürstenwalde IV
2:10
14028
05.03.2024 19.00
SVM Gosen I
:
Vorwärts Bad Saarow IV
10:7
14029
22.04.2024 19.00
SG Hangelsberg 47 III
:
Spreeufer Fürstenwalde I
10:7
15. Spieltag
vom 11. März 2024 zum 16. März 2024
14030
11.03.2024 19.00
SG Rauen 1951 V
:
TTV Hartmannsdorf III
5:10
14031
12.03.2024 19.00
TTC Jacobsdorf III
:
SVM Gosen I
0:10
14032
12.03.2024 19.15
Spreeufer Fürstenwalde I
:
Grünheider SV III
5:10
14033
13.03.2024 19.00
Gaselan Fürstenwalde IV
:
SG Hangelsberg 47 III
10:3
14034
13.03.2024 19.30
Vorwärts Bad Saarow IV
:
Spreeufer Fürstenwalde II
4:10
16. Spieltag
vom 08. April 2024 zum 13. April 2024
14035
08.04.2024 19.00
Grünheider SV III
:
Gaselan Fürstenwalde IV
10:8
14036
09.04.2024 19.15
Spreeufer Fürstenwalde II
:
SVM Gosen I
1:10
14037
09.04.2024 19.00
TTV Hartmannsdorf III
:
Spreeufer Fürstenwalde I
7:10
14038
10.04.2024 19.00
SG Hangelsberg 47 III
:
SG Rauen 1951 V
9:9
14039
10.04.2024 19.30
Vorwärts Bad Saarow IV
:
TTC Jacobsdorf III
1:10
17. Spieltag
vom 15. April 2024 zum 20. April 2024
14040
15.04.2024 19.00
SG Rauen 1951 V
:
TTC Jacobsdorf III
4:10
14041
16.04.2024 19.00
TTV Hartmannsdorf III
:
Grünheider SV III
5:10
14042
16.04.2024 19.15
Spreeufer Fürstenwalde I
:
Vorwärts Bad Saarow IV
10:3
14043
16.04.2024 19.00
SVM Gosen I
:
SG Hangelsberg 47 III
10:0
14044
17.04.2024 19.00
Gaselan Fürstenwalde IV
:
Spreeufer Fürstenwalde II
10:0
18. Spieltag
vom 22. April 2024 zum 27. April 2024
14045
22.04.2024 19.00
Grünheider SV III
:
Spreeufer Fürstenwalde II
10:1
14046
23.04.2024 19.00
TTC Jacobsdorf III
:
TTV Hartmannsdorf III
4:10
14047
23.04.2024 19.15
Spreeufer Fürstenwalde I
:
Gaselan Fürstenwalde IV
5:10
14048
23.04.2024 19.00
SVM Gosen I
:
SG Rauen 1951 V
10:0
14049
24.04.2024 19.30
Vorwärts Bad Saarow IV
:
SG Hangelsberg 47 III
3:10
© TT-Erkner.de