Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spielbericht: 13592
Kreisliga Nord 2023/2024
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
38:34
678:670
SG Chemie Erkner II
SG Rauen 1951 II
Spieler 1
Michael Kunert
Robert Blacha
Spieler 2
Robert Gatschke
Norbert Grösch
Spieler 3
Robert Peucker
(E)
Ronald Müller
Spieler 4
Hartmut Gaertner
Noel Sappeck
Doppel 1
Hartmut Gaertner
/
Michael Kunert
Norbert Grösch
/
Robert Blacha
Doppel 2
Robert Gatschke
/
Robert Peucker
(E)
Ronald Müller
/
Noel Sappeck
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Hartmut Gaertner
/
Michael Kunert
Norbert Grösch
/
Robert Blacha
6
:11
6
:11
11
:8
12
:10
11
:8
3
:2
1:0
1:0
2
Robert Gatschke
/
Robert Peucker (E)
Ronald Müller
/
Noel Sappeck
9
:11
11
:4
7
:11
10
:12
1
:3
0:1
1:1
3
Robert Gatschke
Robert Blacha
11
:8
8
:11
3
:11
9
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Robert Peucker
(E)
Norbert Grösch
11
:2
11
:6
11
:5
3
:0
1:0
2:2
5
Hartmut Gaertner
Ronald Müller
11
:6
11
:9
11
:6
3
:0
1:0
3:2
6
Michael Kunert
Noel Sappeck
14
:12
11
:6
11
:9
3
:0
1:0
4:2
7
Robert Gatschke
Norbert Grösch
11
:9
7
:11
11
:9
11
:8
3
:1
1:0
5:2
8
Robert Peucker
(E)
Ronald Müller
11
:9
11
:1
7
:11
12
:10
3
:1
1:0
6:2
9
Michael Kunert
Robert Blacha
13
:11
10
:12
9
:11
17
:15
8
:11
2
:3
0:1
6:3
10
Hartmut Gaertner
Noel Sappeck
11
:9
6
:11
9
:11
8
:11
1
:3
0:1
6:4
11
Robert Peucker
(E)
Robert Blacha
5
:11
11
:2
11
:9
4
:11
9
:11
2
:3
0:1
6:5
12
Hartmut Gaertner
Norbert Grösch
11
:7
11
:8
8
:11
11
:7
3
:1
1:0
7:5
13
Michael Kunert
Ronald Müller
13
:11
7
:11
3
:11
13
:11
12
:10
3
:2
1:0
8:5
14
Robert Gatschke
Noel Sappeck
11
:9
11
:6
11
:8
3
:0
1:0
9:5
15
Hartmut Gaertner
Robert Blacha
2
:11
11
:13
9
:11
0
:3
0:1
9:6
16
Michael Kunert
Norbert Grösch
11
:7
11
:5
9
:11
9
:11
9
:11
2
:3
0:1
9:7
17
Robert Gatschke
Ronald Müller
5
:11
5
:11
2
:11
0
:3
0:1
9:8
18
Robert Peucker
(E)
Noel Sappeck
9
:11
11
:8
11
:4
6
:11
8
:11
2
:3
0:1
9:9
© TT-Erkner.de