Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Spielbericht: 12058
3. Kreisklasse 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:8
35:34
628:612
Sieger:
SG Chemie Erkner VI
SG Rauen 1951 V
Spieler 1
Jean-Pascal Landmann
Thomas Illmer
Spieler 2
Alexander Klimakow
Dietmar Kultus
(E)
Spieler 3
Burkhard Figul
Servet Asmadiredja
(E)
Spieler 4
Tobias Meinicke
Dietrich Titze
(E)
Doppel 1
Alexander Klimakow
/
Burkhard Figul
Thomas Illmer
/
Servet Asmadiredja
(E)
Doppel 2
Tobias Meinicke
/
Jean-Pascal Landmann
Dietmar Kultus
(E) /
Dietrich Titze
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Alexander Klimakow
/
Burkhard Figul
Thomas Illmer
/
Servet Asmadiredja (E)
11
:13
9
:11
11
:9
11
:7
11
:7
3
:2
1:0
1:0
2
Tobias Meinicke
/
Jean-Pascal Landmann
Dietmar Kultus (E)
/
Dietrich Titze (E)
9
:11
11
:4
11
:4
3
:11
11
:9
3
:2
1:0
2:0
3
Alexander Klimakow
Thomas Illmer
6
:11
11
:5
10
:12
9
:11
1
:3
0:1
2:1
4
Burkhard Figul
Dietmar Kultus
(E)
6
:11
2
:11
6
:11
0
:3
0:1
2:2
5
Tobias Meinicke
Servet Asmadiredja
(E)
8
:11
3
:11
11
:4
11
:2
11
:6
3
:2
1:0
3:2
6
Jean-Pascal Landmann
Dietrich Titze
(E)
11
:4
11
:9
11
:9
3
:0
1:0
4:2
7
Alexander Klimakow
Dietmar Kultus
(E)
7
:11
5
:11
8
:11
0
:3
0:1
4:3
8
Burkhard Figul
Servet Asmadiredja
(E)
12
:14
11
:9
6
:11
11
:8
10
:12
2
:3
0:1
4:4
9
Jean-Pascal Landmann
Thomas Illmer
7
:11
9
:11
11
:8
7
:11
1
:3
0:1
4:5
10
Tobias Meinicke
Dietrich Titze
(E)
11
:2
11
:5
11
:8
3
:0
1:0
5:5
11
Burkhard Figul
Thomas Illmer
4
:11
6
:11
7
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Tobias Meinicke
Dietmar Kultus
(E)
11
:9
5
:11
9
:11
3
:11
1
:3
0:1
5:7
13
Jean-Pascal Landmann
Servet Asmadiredja
(E)
13
:11
11
:8
9
:11
11
:3
3
:1
1:0
6:7
14
Alexander Klimakow
Dietrich Titze
(E)
11
:6
10
:12
11
:5
11
:4
3
:1
1:0
7:7
15
Tobias Meinicke
Thomas Illmer
11
:7
9
:11
5
:11
11
:5
12
:10
3
:2
1:0
8:7
16
Jean-Pascal Landmann
Dietmar Kultus
(E)
9
:11
3
:11
7
:11
0
:3
0:1
8:8
17
Alexander Klimakow
Servet Asmadiredja
(E)
12
:10
11
:5
11
:8
3
:0
1:0
9:8
18
Burkhard Figul
Dietrich Titze
(E)
11
:9
11
:3
11
:8
3
:0
1:0
10:8
© TT-Erkner.de