Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 9853
1. Kreisklasse 2014/2015
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
30:32
539:533
Vorwärts Bad Saarow III
Vorwärts Bad Saarow II
Spieler 1
Uwe Mahlkow
Alexander Heinze
Spieler 2
Lars Jungbluth
Dirk Kemmesies
Spieler 3
Frank Reimund
Tino Weidler
Spieler 4
Thomas Gärisch
Frank Gille
Doppel 1
Uwe Mahlkow
/
Frank Reimund
Frank Gille
/
Tino Weidler
Doppel 2
Thomas Gärisch
/
Lars Jungbluth
Alexander Heinze
/
Dirk Kemmesies
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Uwe Mahlkow
/
Frank Reimund
Frank Gille
/
Tino Weidler
6
:11
12
:10
11
:5
11
:6
3
:1
1:0
1:0
2
Thomas Gärisch
/
Lars Jungbluth
Alexander Heinze
/
Dirk Kemmesies
9
:11
5
:11
11
:8
5
:11
1
:3
0:1
1:1
3
Lars Jungbluth
Alexander Heinze
7
:11
5
:11
8
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Frank Reimund
Dirk Kemmesies
11
:8
11
:4
8
:11
4
:11
11
:7
3
:2
1:0
2:2
5
Thomas Gärisch
Tino Weidler
3
:11
11
:5
9
:11
6
:11
1
:3
0:1
2:3
6
Uwe Mahlkow
Frank Gille
11
:6
11
:6
11
:1
3
:0
1:0
3:3
7
Lars Jungbluth
Dirk Kemmesies
9
:11
8
:11
6
:11
0
:3
0:1
3:4
8
Frank Reimund
Tino Weidler
11
:8
11
:5
12
:14
11
:5
3
:1
1:0
4:4
9
Uwe Mahlkow
Alexander Heinze
2
:11
8
:11
7
:11
0
:3
0:1
4:5
10
Thomas Gärisch
Frank Gille
11
:7
11
:3
12
:10
3
:0
1:0
5:5
11
Frank Reimund
Alexander Heinze
2
:11
7
:11
6
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Thomas Gärisch
Dirk Kemmesies
3
:11
7
:11
11
:6
3
:11
1
:3
0:1
5:7
13
Uwe Mahlkow
Tino Weidler
12
:10
11
:7
11
:5
3
:0
1:0
6:7
14
Lars Jungbluth
Frank Gille
7
:11
11
:7
11
:4
11
:8
3
:1
1:0
7:7
15
Thomas Gärisch
Alexander Heinze
9
:11
8
:11
8
:11
0
:3
0:1
7:8
16
Uwe Mahlkow
Dirk Kemmesies
8
:11
8
:11
3
:11
0
:3
0:1
7:9
17
Lars Jungbluth
Tino Weidler
11
:2
11
:7
11
:1
3
:0
1:0
8:9
18
Frank Reimund
Frank Gille
11
:4
11
:8
11
:5
3
:0
1:0
9:9
© TT-Erkner.de