Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Spielbericht: 13293
1. Kreisklasse 2022/2023
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
29:35
538:606
GSG Fürstenwalde II
Sieger:
TTC Jacobsdorf I
Spieler 1
Heike Thiem
Bernd Lange
Spieler 2
Sascha Sarnow
Mario Kalisch
Spieler 3
Peter Haack
Frank Boist
Spieler 4
Burkhard Holtz
Wolfgang Kirmse
Doppel 1
Burkhard Holtz
/
Sascha Sarnow
Bernd Lange
/
Mario Kalisch
Doppel 2
Heike Thiem
/
Peter Haack
Frank Boist
/
Wolfgang Kirmse
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Burkhard Holtz
/
Sascha Sarnow
Bernd Lange
/
Mario Kalisch
11
:9
9
:11
9
:11
8
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Heike Thiem
/
Peter Haack
Frank Boist
/
Wolfgang Kirmse
11
:9
7
:11
11
:8
9
:11
11
:6
3
:2
1:0
1:1
3
Sascha Sarnow
Bernd Lange
3
:11
11
:13
6
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Peter Haack
Mario Kalisch
7
:11
9
:11
8
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Burkhard Holtz
Frank Boist
11
:4
11
:5
11
:5
3
:0
1:0
2:3
6
Heike Thiem
Wolfgang Kirmse
11
:8
11
:7
4
:11
2
:11
8
:11
2
:3
0:1
2:4
7
Sascha Sarnow
Mario Kalisch
11
:9
11
:8
11
:8
3
:0
1:0
3:4
8
Peter Haack
Frank Boist
1
:11
2
:11
4
:11
0
:3
0:1
3:5
9
Heike Thiem
Bernd Lange
11
:13
6
:11
7
:11
0
:3
0:1
3:6
10
Burkhard Holtz
Wolfgang Kirmse
11
:9
11
:8
11
:8
3
:0
1:0
4:6
11
Peter Haack
Bernd Lange
2
:11
4
:11
6
:11
0
:3
0:1
4:7
12
Burkhard Holtz
Mario Kalisch
11
:8
11
:7
11
:9
3
:0
1:0
5:7
13
Heike Thiem
Frank Boist
11
:9
11
:6
6
:11
15
:13
3
:1
1:0
6:7
14
Sascha Sarnow
Wolfgang Kirmse
11
:1
11
:8
11
:9
3
:0
1:0
7:7
15
Burkhard Holtz
Bernd Lange
6
:11
1
:11
3
:11
0
:3
0:1
7:8
16
Heike Thiem
Mario Kalisch
11
:6
6
:11
9
:11
8
:11
1
:3
0:1
7:9
17
Sascha Sarnow
Frank Boist
6
:11
11
:8
12
:10
8
:11
11
:9
3
:2
1:0
8:9
18
Peter Haack
Wolfgang Kirmse
11
:3
4
:11
6
:11
8
:11
1
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de