Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 12856
1. Kreisklasse 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
32:35
629:627
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
Sieger:
SG Hangelsberg 47 I
Spieler 1
Guido Uecker
Daniel Burdach
Spieler 2
Mandy Ksink
Mathias Kunow
Spieler 3
Sven Schneider
Dirk Hoffmann
Spieler 4
Karsten Mechler
Mathias Pötter
(E)
Doppel 1
Manfred Schneider
/
Karsten Mechler
Daniel Burdach
/
Mathias Pötter
(E)
Doppel 2
Guido Uecker
/
Mandy Ksink
Mathias Kunow
/
Dirk Hoffmann
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Manfred Schneider
/
Karsten Mechler
Daniel Burdach
/
Mathias Pötter (E)
11
:6
11
:7
11
:1
3
:0
1:0
1:0
2
Guido Uecker
/
Mandy Ksink
Mathias Kunow
/
Dirk Hoffmann
12
:14
8
:11
6
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Mandy Ksink
Daniel Burdach
11
:6
6
:11
5
:11
8
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Sven Schneider
Mathias Kunow
11
:7
7
:11
6
:11
7
:11
1
:3
0:1
1:3
5
Karsten Mechler
Dirk Hoffmann
11
:9
11
:4
11
:2
3
:0
1:0
2:3
6
Guido Uecker
Mathias Pötter
(E)
11
:9
11
:9
8
:11
11
:9
3
:1
1:0
3:3
7
Mandy Ksink
Mathias Kunow
11
:8
10
:12
13
:15
3
:11
1
:3
0:1
3:4
8
Sven Schneider
Dirk Hoffmann
7
:11
9
:11
10
:12
0
:3
0:1
3:5
9
Guido Uecker
Daniel Burdach
9
:11
11
:7
6
:11
11
:9
6
:11
2
:3
0:1
3:6
10
Karsten Mechler
Mathias Pötter
(E)
11
:4
11
:8
12
:10
3
:0
1:0
4:6
11
Sven Schneider
Daniel Burdach
8
:11
8
:11
7
:11
0
:3
0:1
4:7
12
Karsten Mechler
Mathias Kunow
11
:5
11
:5
8
:11
11
:4
3
:1
1:0
5:7
13
Guido Uecker
Dirk Hoffmann
6
:11
10
:12
11
:7
15
:13
11
:6
3
:2
1:0
6:7
14
Mandy Ksink
Mathias Pötter
(E)
11
:4
11
:13
4
:11
11
:9
7
:11
2
:3
0:1
6:8
15
Karsten Mechler
Daniel Burdach
9
:11
11
:7
14
:12
11
:9
3
:1
1:0
7:8
16
Guido Uecker
Mathias Kunow
9
:11
11
:6
4
:11
13
:11
8
:11
2
:3
0:1
7:9
17
Mandy Ksink
Dirk Hoffmann
11
:8
11
:9
9
:11
6
:11
7
:11
2
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de