Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 12854
1. Kreisklasse 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
6:10
24:34
489:558
SV Woltersdorf 1919 III
Sieger:
SG Gaselan Fürstenwalde II
Spieler 1
Tobias Munzert
Andreas Pufahl
Spieler 2
Michael Wenglewski
Thomas Gebert
Spieler 3
Frank Thomas
Jan Kleppe
Spieler 4
Andreas Bölke
Mario Laaser
Doppel 1
Andreas Bölke
/
Tobias Munzert
Thomas Gebert
/
Jan Kleppe
Doppel 2
Michael Wenglewski
/
Frank Thomas
Mario Laaser
/
Andreas Pufahl
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Andreas Bölke
/
Tobias Munzert
Thomas Gebert
/
Jan Kleppe
10
:12
11
:6
11
:6
11
:6
3
:1
1:0
1:0
2
Michael Wenglewski
/
Frank Thomas
Mario Laaser
/
Andreas Pufahl
5
:11
6
:11
9
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Michael Wenglewski
Andreas Pufahl
16
:14
5
:11
2
:11
8
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Frank Thomas
Thomas Gebert
11
:6
2
:11
5
:11
11
:9
5
:11
2
:3
0:1
1:3
5
Andreas Bölke
Jan Kleppe
7
:11
11
:4
13
:11
11
:7
3
:1
1:0
2:3
6
Tobias Munzert
Mario Laaser
9
:11
10
:12
10
:12
0
:3
0:1
2:4
7
Michael Wenglewski
Thomas Gebert
6
:11
8
:11
9
:11
0
:3
0:1
2:5
8
Frank Thomas
Jan Kleppe
5
:11
8
:11
7
:11
0
:3
0:1
2:6
9
Tobias Munzert
Andreas Pufahl
11
:13
6
:11
8
:11
0
:3
0:1
2:7
10
Andreas Bölke
Mario Laaser
11
:6
11
:3
7
:11
11
:7
3
:1
1:0
3:7
11
Frank Thomas
Andreas Pufahl
3
:11
3
:11
3
:11
0
:3
0:1
3:8
12
Andreas Bölke
Thomas Gebert
11
:6
3
:11
11
:4
11
:8
3
:1
1:0
4:8
13
Tobias Munzert
Jan Kleppe
13
:11
13
:11
11
:7
3
:0
1:0
5:8
14
Michael Wenglewski
Mario Laaser
6
:11
11
:9
4
:11
4
:11
1
:3
0:1
5:9
15
Andreas Bölke
Andreas Pufahl
12
:10
11
:5
11
:8
3
:0
1:0
6:9
16
Tobias Munzert
Thomas Gebert
11
:5
12
:10
5
:11
6
:11
7
:11
2
:3
0:1
6:10
© TT-Erkner.de