Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 11438
1. Kreisklasse 2017/2018
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
35:46
755:785
SG Hangelsberg 47 I
Sieger:
GSG Fürstenwalde II
Spieler 1
Dirk Hoffmann
Frank Rüdinger
Spieler 2
Maik Kratzer
(E)
Heike Thiem
Spieler 3
Helmut Kraft
Mario Eisermann
Spieler 4
Mathias Kunow
Burkhard Holtz
Doppel 1
Mathias Kunow
/
Helmut Kraft
Rosi Strohmeyer
/
Heike Thiem
Doppel 2
Dirk Hoffmann
/
Maik Kratzer
(E)
Burkhard Holtz
/
Mario Eisermann
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Mathias Kunow
/
Helmut Kraft
Rosi Strohmeyer
/
Heike Thiem
11
:9
8
:11
11
:9
4
:11
10
:12
2
:3
0:1
0:1
2
Dirk Hoffmann
/
Maik Kratzer (E)
Burkhard Holtz
/
Mario Eisermann
11
:6
12
:10
6
:11
6
:11
14
:12
3
:2
1:0
1:1
3
Maik Kratzer
(E)
Frank Rüdinger
5
:11
4
:11
9
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Helmut Kraft
Heike Thiem
7
:11
8
:11
8
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Mathias Kunow
Mario Eisermann
10
:12
11
:7
8
:11
11
:1
11
:6
3
:2
1:0
2:3
6
Dirk Hoffmann
Burkhard Holtz
4
:11
11
:8
8
:11
11
:8
8
:11
2
:3
0:1
2:4
7
Maik Kratzer
(E)
Heike Thiem
11
:9
5
:11
6
:11
5
:11
1
:3
0:1
2:5
8
Helmut Kraft
Mario Eisermann
11
:2
10
:12
9
:11
3
:11
1
:3
0:1
2:6
9
Dirk Hoffmann
Frank Rüdinger
8
:11
11
:8
7
:11
11
:4
11
:6
3
:2
1:0
3:6
10
Mathias Kunow
Burkhard Holtz
11
:6
11
:7
9
:11
14
:16
11
:9
3
:2
1:0
4:6
11
Helmut Kraft
Frank Rüdinger
8
:11
8
:11
10
:12
0
:3
0:1
4:7
12
Mathias Kunow
Heike Thiem
6
:11
11
:4
11
:4
8
:11
6
:11
2
:3
0:1
4:8
13
Dirk Hoffmann
Mario Eisermann
9
:11
11
:9
9
:11
11
:5
12
:10
3
:2
1:0
5:8
14
Maik Kratzer
(E)
Burkhard Holtz
10
:12
13
:11
11
:9
12
:14
15
:13
3
:2
1:0
6:8
15
Mathias Kunow
Frank Rüdinger
7
:11
11
:6
11
:7
6
:11
11
:9
3
:2
1:0
7:8
16
Dirk Hoffmann
Heike Thiem
7
:11
12
:10
6
:11
11
:9
11
:7
3
:2
1:0
8:8
17
Maik Kratzer
(E)
Mario Eisermann
7
:11
11
:8
11
:13
8
:11
1
:3
0:1
8:9
18
Helmut Kraft
Burkhard Holtz
11
:8
8
:11
9
:11
11
:3
14
:16
2
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de