Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 11396
1. Kreisklasse 2017/2018
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
31:35
620:598
SG Rauen 1951 III
Sieger:
SG Hangelsberg 47 I
Spieler 1
Heiko Petrick
Mathias Kunow
Spieler 2
Adrian Panzner
Dirk Hoffmann
Spieler 3
Harald Kruse
Maik Kratzer
(E)
Spieler 4
Ronald Müller
Helmut Kraft
Doppel 1
Ronald Müller
/
Adrian Panzner
Mathias Kunow
/
Helmut Kraft
Doppel 2
Heiko Petrick
/
Harald Kruse
Maik Kratzer
(E) /
Dirk Hoffmann
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Ronald Müller
/
Adrian Panzner
Mathias Kunow
/
Helmut Kraft
11
:9
12
:14
9
:11
9
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Heiko Petrick
/
Harald Kruse
Maik Kratzer (E)
/
Dirk Hoffmann
5
:11
11
:7
11
:9
8
:11
11
:4
3
:2
1:0
1:1
3
Adrian Panzner
Mathias Kunow
7
:11
3
:11
8
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Harald Kruse
Dirk Hoffmann
11
:4
8
:11
10
:12
11
:13
1
:3
0:1
1:3
5
Ronald Müller
Maik Kratzer
(E)
14
:12
11
:6
11
:4
3
:0
1:0
2:3
6
Heiko Petrick
Helmut Kraft
11
:6
11
:6
13
:15
11
:8
3
:1
1:0
3:3
7
Adrian Panzner
Dirk Hoffmann
9
:11
11
:7
7
:11
5
:11
1
:3
0:1
3:4
8
Harald Kruse
Maik Kratzer
(E)
11
:6
11
:6
11
:4
3
:0
1:0
4:4
9
Heiko Petrick
Mathias Kunow
5
:11
9
:11
11
:8
11
:2
8
:11
2
:3
0:1
4:5
10
Ronald Müller
Helmut Kraft
11
:9
11
:5
11
:5
3
:0
1:0
5:5
11
Harald Kruse
Mathias Kunow
11
:8
5
:11
11
:6
7
:11
8
:11
2
:3
0:1
5:6
12
Ronald Müller
Dirk Hoffmann
11
:6
11
:8
9
:11
13
:15
11
:7
3
:2
1:0
6:6
13
Heiko Petrick
Maik Kratzer
(E)
11
:2
12
:10
11
:7
3
:0
1:0
7:6
14
Adrian Panzner
Helmut Kraft
9
:11
5
:11
5
:11
0
:3
0:1
7:7
15
Ronald Müller
Mathias Kunow
7
:11
11
:4
11
:8
7
:11
9
:11
2
:3
0:1
7:8
16
Heiko Petrick
Dirk Hoffmann
9
:11
8
:11
11
:6
9
:11
1
:3
0:1
7:9
17
Adrian Panzner
Maik Kratzer
(E)
9
:11
6
:11
4
:11
0
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de