Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spielbericht: 10936
1. Kreisklasse 2016/2017
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
33:38
639:694
SG Gaselan Fürstenwalde II
SV Woltersdorf 1919 II
Spieler 1
Mario Laaser
Andreas Merkel
Spieler 2
Steffen Nielitz
Karsten Heidt
Spieler 3
Andreas Forchheim
(E)
Stefan Mathes
Spieler 4
Wilfried Flauaus
(E)
Sven Misler
(E)
Doppel 1
Mario Laaser
/
Wilfried Flauaus
(E)
Andreas Merkel
/
Karsten Heidt
Doppel 2
Steffen Nielitz
/
Andreas Forchheim
(E)
Stefan Mathes
/
Sven Misler
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Mario Laaser
/
Wilfried Flauaus (E)
Andreas Merkel
/
Karsten Heidt
8
:11
12
:10
8
:11
12
:10
3
:11
2
:3
0:1
0:1
2
Steffen Nielitz
/
Andreas Forchheim (E)
Stefan Mathes
/
Sven Misler (E)
13
:11
8
:11
11
:8
11
:6
3
:1
1:0
1:1
3
Steffen Nielitz
Andreas Merkel
5
:11
9
:11
5
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Andreas Forchheim
(E)
Karsten Heidt
9
:11
11
:8
8
:11
11
:6
11
:6
3
:2
1:0
2:2
5
Wilfried Flauaus
(E)
Stefan Mathes
11
:9
7
:11
11
:9
8
:11
9
:11
2
:3
0:1
2:3
6
Mario Laaser
Sven Misler
(E)
12
:10
13
:11
12
:10
3
:0
1:0
3:3
7
Steffen Nielitz
Karsten Heidt
8
:11
9
:11
7
:11
0
:3
0:1
3:4
8
Andreas Forchheim
(E)
Stefan Mathes
11
:9
4
:11
9
:11
11
:8
11
:6
3
:2
1:0
4:4
9
Mario Laaser
Andreas Merkel
7
:11
3
:11
11
:8
7
:11
1
:3
0:1
4:5
10
Wilfried Flauaus
(E)
Sven Misler
(E)
9
:11
11
:9
8
:11
11
:8
11
:7
3
:2
1:0
5:5
11
Andreas Forchheim
(E)
Andreas Merkel
2
:11
3
:11
8
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Wilfried Flauaus
(E)
Karsten Heidt
9
:11
1
:11
7
:11
0
:3
0:1
5:7
13
Mario Laaser
Stefan Mathes
8
:11
11
:9
11
:8
11
:9
3
:1
1:0
6:7
14
Steffen Nielitz
Sven Misler
(E)
11
:13
11
:13
11
:7
12
:10
11
:5
3
:2
1:0
7:7
15
Wilfried Flauaus
(E)
Andreas Merkel
4
:11
5
:11
6
:11
0
:3
0:1
7:8
16
Mario Laaser
Karsten Heidt
8
:11
7
:11
11
:9
7
:11
1
:3
0:1
7:9
17
Steffen Nielitz
Stefan Mathes
12
:10
11
:9
11
:8
3
:0
1:0
8:9
18
Andreas Forchheim
(E)
Sven Misler
(E)
11
:6
11
:4
11
:13
11
:7
3
:1
1:0
9:9
© TT-Erkner.de