Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spielbericht: 12692
Kreisliga Nord 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
39:34
698:671
BSG Pneumant Fürstenwalde V
SG Chemie Erkner II
Spieler 1
Jürgen Heinze
Philipp Buttgereit
Spieler 2
Ronny Gau
Hartmut Gaertner
Spieler 3
David Davidowski
Maurice Müller
Spieler 4
Andreas Westphal
Michael Kunert
Doppel 1
Jürgen Heinze
/
Andreas Westphal
Michael Kunert
/
Philipp Buttgereit
Doppel 2
Ronny Gau
/
David Davidowski
Hartmut Gaertner
/
Maurice Müller
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Jürgen Heinze
/
Andreas Westphal
Michael Kunert
/
Philipp Buttgereit
13
:11
10
:12
11
:8
11
:7
3
:1
1:0
1:0
2
Ronny Gau
/
David Davidowski
Hartmut Gaertner
/
Maurice Müller
5
:11
11
:8
5
:11
11
:8
8
:11
2
:3
0:1
1:1
3
Ronny Gau
Philipp Buttgereit
11
:8
11
:7
11
:13
11
:9
3
:1
1:0
2:1
4
David Davidowski
Hartmut Gaertner
11
:6
9
:11
7
:11
4
:11
1
:3
0:1
2:2
5
Andreas Westphal
Maurice Müller
11
:8
11
:4
11
:8
3
:0
1:0
3:2
6
Jürgen Heinze
Michael Kunert
14
:12
11
:6
11
:5
3
:0
1:0
4:2
7
Ronny Gau
Hartmut Gaertner
6
:11
9
:11
11
:8
3
:11
1
:3
0:1
4:3
8
David Davidowski
Maurice Müller
11
:5
5
:11
9
:11
8
:11
1
:3
0:1
4:4
9
Jürgen Heinze
Philipp Buttgereit
11
:9
11
:6
11
:5
3
:0
1:0
5:4
10
Andreas Westphal
Michael Kunert
9
:11
11
:7
11
:7
9
:11
11
:5
3
:2
1:0
6:4
11
David Davidowski
Philipp Buttgereit
5
:11
3
:11
11
:9
8
:11
1
:3
0:1
6:5
12
Andreas Westphal
Hartmut Gaertner
10
:12
11
:5
11
:4
10
:12
8
:11
2
:3
0:1
6:6
13
Jürgen Heinze
Maurice Müller
11
:8
11
:4
7
:11
11
:7
3
:1
1:0
7:6
14
Ronny Gau
Michael Kunert
11
:9
2
:11
11
:8
8
:11
11
:6
3
:2
1:0
8:6
15
Andreas Westphal
Philipp Buttgereit
11
:7
12
:10
8
:11
7
:11
9
:11
2
:3
0:1
8:7
16
Jürgen Heinze
Hartmut Gaertner
12
:10
11
:4
8
:11
7
:11
7
:11
2
:3
0:1
8:8
17
Ronny Gau
Maurice Müller
9
:11
15
:17
14
:16
0
:3
0:1
8:9
18
David Davidowski
Michael Kunert
11
:9
11
:8
11
:6
3
:0
1:0
9:9
© TT-Erkner.de