Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Spielbericht: 11648
Kreisliga Nord 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
5:10
24:31
490:525
BSG Pneumant Fürstenwalde V
Sieger:
SG Chemie Erkner II
Spieler 1
Ronny Gau
Maurice Gaertner
Spieler 2
David Dawidowski
Felix Schindler
Spieler 3
Manuel Christoph
Marcel Gaertner
Spieler 4
Andreas Westphal
Philipp Buttgereit
Doppel 1
Ronny Gau
/
David Dawidowski
Maurice Gaertner
/
Marcel Gaertner
Doppel 2
Manuel Christoph
/
Andreas Westphal
Felix Schindler
/
Philipp Buttgereit
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Ronny Gau
/
David Dawidowski
Maurice Gaertner
/
Marcel Gaertner
11
:7
4
:11
7
:11
10
:12
1
:3
0:1
0:1
2
Manuel Christoph
/
Andreas Westphal
Felix Schindler
/
Philipp Buttgereit
3
:11
11
:8
9
:11
14
:12
6
:11
2
:3
0:1
0:2
3
David Dawidowski
Maurice Gaertner
8
:11
8
:11
11
:9
6
:11
1
:3
0:1
0:3
4
Manuel Christoph
Felix Schindler
11
:6
5
:11
11
:6
6
:11
15
:17
2
:3
0:1
0:4
5
Andreas Westphal
Marcel Gaertner
11
:6
11
:7
11
:8
3
:0
1:0
1:4
6
Ronny Gau
Philipp Buttgereit
11
:3
8
:11
9
:11
9
:11
1
:3
0:1
1:5
7
David Dawidowski
Felix Schindler
4
:11
8
:11
4
:11
0
:3
0:1
1:6
8
Manuel Christoph
Marcel Gaertner
13
:11
11
:8
11
:9
3
:0
1:0
2:6
9
Ronny Gau
Maurice Gaertner
8
:11
1
:11
7
:11
0
:3
0:1
2:7
10
Andreas Westphal
Philipp Buttgereit
11
:7
11
:7
8
:11
12
:10
3
:1
1:0
3:7
11
Manuel Christoph
Maurice Gaertner
11
:6
11
:2
11
:9
3
:0
1:0
4:7
12
Andreas Westphal
Felix Schindler
10
:12
6
:11
11
:13
0
:3
0:1
4:8
13
Ronny Gau
Marcel Gaertner
11
:9
11
:8
11
:3
3
:0
1:0
5:8
14
David Dawidowski
Philipp Buttgereit
11
:5
11
:8
6
:11
6
:11
8
:11
2
:3
0:1
5:9
15
Andreas Westphal
Maurice Gaertner
8
:11
4
:11
8
:11
0
:3
0:1
5:10
© TT-Erkner.de