Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10422
Kreisliga Nord 2015/2016
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
38:41
712:723
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
Sieger:
SG Chemie Erkner I
Spieler 1
Thomas Bailleu
Patrik Thelen
Spieler 2
Rene Puhlmann
Maurice Gaertner
Spieler 3
Torsten Prautsch
Felix Schindler
Spieler 4
Olaf Plocke
Oliver Engel
Doppel 1
Olaf Plocke
/
Rene Puhlmann
Oliver Engel
/
Felix Schindler
Doppel 2
Thomas Bailleu
/
Torsten Prautsch
Patrik Thelen
/
Maurice Gaertner
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Olaf Plocke
/
Rene Puhlmann
Oliver Engel
/
Felix Schindler
3
:11
8
:11
11
:7
11
:8
2
:11
2
:3
0:1
0:1
2
Thomas Bailleu
/
Torsten Prautsch
Patrik Thelen
/
Maurice Gaertner
9
:11
4
:11
9
:11
0
:3
0:1
0:2
3
Rene Puhlmann
Patrik Thelen
11
:8
2
:11
11
:9
11
:5
3
:1
1:0
1:2
4
Torsten Prautsch
Maurice Gaertner
9
:11
4
:11
11
:4
11
:5
9
:11
2
:3
0:1
1:3
5
Olaf Plocke
Felix Schindler
11
:6
7
:11
4
:11
11
:2
14
:12
3
:2
1:0
2:3
6
Thomas Bailleu
Oliver Engel
11
:5
10
:12
7
:11
11
:5
8
:11
2
:3
0:1
2:4
7
Rene Puhlmann
Maurice Gaertner
9
:11
6
:11
10
:12
0
:3
0:1
2:5
8
Torsten Prautsch
Felix Schindler
8
:11
11
:8
4
:11
11
:9
11
:7
3
:2
1:0
3:5
9
Thomas Bailleu
Patrik Thelen
7
:11
9
:11
11
:9
10
:12
1
:3
0:1
3:6
10
Olaf Plocke
Oliver Engel
11
:5
9
:11
11
:5
7
:11
11
:9
3
:2
1:0
4:6
11
Torsten Prautsch
Patrik Thelen
11
:9
10
:12
8
:11
11
:8
11
:7
3
:2
1:0
5:6
12
Olaf Plocke
Maurice Gaertner
11
:6
11
:6
11
:6
3
:0
1:0
6:6
13
Thomas Bailleu
Felix Schindler
7
:11
7
:11
11
:8
6
:11
1
:3
0:1
6:7
14
Rene Puhlmann
Oliver Engel
9
:11
11
:8
12
:10
8
:11
6
:11
2
:3
0:1
6:8
15
Olaf Plocke
Patrik Thelen
11
:6
11
:9
11
:5
3
:0
1:0
7:8
16
Thomas Bailleu
Maurice Gaertner
5
:11
7
:11
11
:8
11
:5
11
:8
3
:2
1:0
8:8
17
Rene Puhlmann
Felix Schindler
9
:11
11
:9
11
:8
8
:11
8
:11
2
:3
0:1
8:9
18
Torsten Prautsch
Oliver Engel
11
:8
5
:11
11
:6
6
:11
7
:11
2
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de