Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10413
Kreisliga Nord 2015/2016
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
4:10
23:35
502:551
SG Chemie Erkner I
Sieger:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
Spieler 1
Maurice Gaertner
Mike Schachner
Spieler 2
Patrik Thelen
Manuel Christoph
Spieler 3
Mathias Gensler
(E)
Hartmut Hoffmann
(E)
Spieler 4
Felix Schindler
Robert Johann
(E)
Doppel 1
Mathias Gensler
(E) /
Maurice Gaertner
Robert Johann
(E) /
Mike Schachner
Doppel 2
Felix Schindler
/
Patrik Thelen
Manuel Christoph
/
Hartmut Hoffmann
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Mathias Gensler (E)
/
Maurice Gaertner
Robert Johann (E)
/
Mike Schachner
11
:2
6
:11
11
:13
11
:9
8
:11
2
:3
0:1
0:1
2
Felix Schindler
/
Patrik Thelen
Manuel Christoph
/
Hartmut Hoffmann (E)
6
:11
11
:7
6
:11
11
:7
11
:6
3
:2
1:0
1:1
3
Patrik Thelen
Mike Schachner
11
:7
4
:11
7
:11
9
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Mathias Gensler
(E)
Manuel Christoph
11
:9
2
:11
5
:11
9
:11
1
:3
0:1
1:3
5
Felix Schindler
Hartmut Hoffmann
(E)
11
:9
11
:9
11
:7
3
:0
1:0
2:3
6
Maurice Gaertner
Robert Johann
(E)
9
:11
6
:11
11
:8
11
:2
9
:11
2
:3
0:1
2:4
7
Patrik Thelen
Manuel Christoph
9
:11
7
:11
11
:6
14
:16
1
:3
0:1
2:5
8
Mathias Gensler
(E)
Hartmut Hoffmann
(E)
9
:11
11
:7
3
:11
11
:6
3
:11
2
:3
0:1
2:6
9
Maurice Gaertner
Mike Schachner
7
:11
6
:11
11
:5
6
:11
1
:3
0:1
2:7
10
Felix Schindler
Robert Johann
(E)
11
:7
11
:5
11
:13
11
:5
3
:1
1:0
3:7
11
Mathias Gensler
(E)
Mike Schachner
7
:11
7
:11
5
:11
0
:3
0:1
3:8
12
Felix Schindler
Manuel Christoph
8
:11
11
:13
8
:11
0
:3
0:1
3:9
13
Maurice Gaertner
Hartmut Hoffmann
(E)
4
:11
11
:9
11
:6
8
:11
11
:8
3
:2
1:0
4:9
14
Patrik Thelen
Robert Johann
(E)
11
:8
5
:11
4
:11
10
:12
1
:3
0:1
4:10
© TT-Erkner.de