Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10392
Kreisliga Nord 2015/2016
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
27:35
543:603
TTV GSG Fürstenwalde I
Sieger:
SG Rauen 1951 I
Spieler 1
Sven Sonnenburg
Friedemann Schmidt
Spieler 2
Uwe Karras
Carmen Lehmann
Spieler 3
Stefan Hegenbarth
Norbert Grösch
Spieler 4
Nico Bauermeister
Sven Engelmann
(E)
Doppel 1
Sven Sonnenburg
/
Stefan Hegenbarth
Friedemann Schmidt
/
Sven Engelmann
(E)
Doppel 2
Nico Bauermeister
/
Uwe Karras
Norbert Grösch
/
Carmen Lehmann
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Sven Sonnenburg
/
Stefan Hegenbarth
Friedemann Schmidt
/
Sven Engelmann (E)
8
:11
5
:11
9
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Nico Bauermeister
/
Uwe Karras
Norbert Grösch
/
Carmen Lehmann
11
:6
11
:5
6
:11
8
:11
3
:11
2
:3
0:1
0:2
3
Uwe Karras
Friedemann Schmidt
7
:11
7
:11
3
:11
0
:3
0:1
0:3
4
Stefan Hegenbarth
Carmen Lehmann
5
:11
5
:11
8
:11
0
:3
0:1
0:4
5
Nico Bauermeister
Norbert Grösch
13
:11
11
:6
11
:8
3
:0
1:0
1:4
6
Sven Sonnenburg
Sven Engelmann
(E)
7
:11
8
:11
9
:11
0
:3
0:1
1:5
7
Uwe Karras
Carmen Lehmann
11
:8
11
:8
10
:12
5
:11
5
:11
2
:3
0:1
1:6
8
Stefan Hegenbarth
Norbert Grösch
10
:12
11
:8
11
:9
11
:7
3
:1
1:0
2:6
9
Sven Sonnenburg
Friedemann Schmidt
4
:11
5
:11
4
:11
0
:3
0:1
2:7
10
Nico Bauermeister
Sven Engelmann
(E)
11
:9
11
:8
13
:15
11
:9
3
:1
1:0
3:7
11
Stefan Hegenbarth
Friedemann Schmidt
4
:11
3
:11
7
:11
0
:3
0:1
3:8
12
Nico Bauermeister
Carmen Lehmann
11
:9
9
:11
11
:9
11
:9
3
:1
1:0
4:8
13
Sven Sonnenburg
Norbert Grösch
11
:8
11
:5
4
:11
11
:9
3
:1
1:0
5:8
14
Uwe Karras
Sven Engelmann
(E)
12
:10
11
:8
11
:5
3
:0
1:0
6:8
15
Nico Bauermeister
Friedemann Schmidt
8
:11
8
:11
8
:11
0
:3
0:1
6:9
16
Sven Sonnenburg
Carmen Lehmann
11
:4
12
:10
13
:15
11
:5
3
:1
1:0
7:9
17
Uwe Karras
Norbert Grösch
11
:8
10
:12
5
:11
11
:6
9
:11
2
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de