Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10370
Kreisliga Nord 2015/2016
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
26:34
540:576
SG Rauen 1951 I
Sieger:
Vorwärts Bad Saarow I
Spieler 1
Karsten Mechler
Andreas Wiegand
Spieler 2
Norbert Grösch
Daniel Priebe
Spieler 3
Carmen Lehmann
Alexander Heinze
(E)
Spieler 4
Friedemann Schmidt
Olaf Göldner
Doppel 1
Karsten Mechler
/
Friedemann Schmidt
Andreas Wiegand
/
Daniel Priebe
Doppel 2
Carmen Lehmann
/
Norbert Grösch
Alexander Heinze
(E) /
Olaf Göldner
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Karsten Mechler
/
Friedemann Schmidt
Andreas Wiegand
/
Daniel Priebe
6
:11
13
:15
9
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Carmen Lehmann
/
Norbert Grösch
Alexander Heinze (E)
/
Olaf Göldner
7
:11
9
:11
7
:11
0
:3
0:1
0:2
3
Norbert Grösch
Andreas Wiegand
7
:11
5
:11
5
:11
0
:3
0:1
0:3
4
Carmen Lehmann
Daniel Priebe
6
:11
11
:9
4
:11
5
:11
1
:3
0:1
0:4
5
Friedemann Schmidt
Alexander Heinze
(E)
11
:7
12
:10
11
:7
3
:0
1:0
1:4
6
Karsten Mechler
Olaf Göldner
11
:6
11
:9
17
:15
3
:0
1:0
2:4
7
Norbert Grösch
Daniel Priebe
6
:11
9
:11
12
:14
0
:3
0:1
2:5
8
Carmen Lehmann
Alexander Heinze
(E)
11
:4
11
:6
11
:7
3
:0
1:0
3:5
9
Karsten Mechler
Andreas Wiegand
11
:5
11
:6
5
:11
8
:11
10
:12
2
:3
0:1
3:6
10
Friedemann Schmidt
Olaf Göldner
11
:8
11
:9
11
:8
3
:0
1:0
4:6
11
Carmen Lehmann
Andreas Wiegand
5
:11
10
:12
4
:11
0
:3
0:1
4:7
12
Friedemann Schmidt
Daniel Priebe
5
:11
11
:6
11
:6
11
:1
3
:1
1:0
5:7
13
Karsten Mechler
Alexander Heinze
(E)
8
:11
12
:10
11
:9
11
:3
3
:1
1:0
6:7
14
Norbert Grösch
Olaf Göldner
5
:11
8
:11
8
:11
0
:3
0:1
6:8
15
Friedemann Schmidt
Andreas Wiegand
11
:9
11
:13
8
:11
11
:8
11
:4
3
:2
1:0
7:8
16
Karsten Mechler
Daniel Priebe
5
:11
4
:11
7
:11
0
:3
0:1
7:9
17
Norbert Grösch
Alexander Heinze
(E)
11
:9
9
:11
11
:9
10
:12
6
:11
2
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de