Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10360
Kreisliga Nord 2015/2016
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:5
36:21
554:455
Sieger:
SG Chemie Erkner II
JSV Alt-Golm I
Spieler 1
Hartmut Gaertner
Alfred Mewes
Spieler 2
Michael Kunert
Bernd Fischer
Spieler 3
Philipp Buttgereit
Mario Lück-Ziersch
Spieler 4
Robert Gatschke
Bernd Storbeck
(E)
Doppel 1
Philipp Buttgereit
/
Michael Kunert
Bernd Storbeck
(E) /
Mario Lück-Ziersch
Doppel 2
Hartmut Gaertner
/
Robert Gatschke
Alfred Mewes
/
Bernd Fischer
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Philipp Buttgereit
/
Michael Kunert
Bernd Storbeck (E)
/
Mario Lück-Ziersch
11
:6
11
:7
11
:6
3
:0
1:0
1:0
2
Hartmut Gaertner
/
Robert Gatschke
Alfred Mewes
/
Bernd Fischer
11
:4
3
:11
7
:11
5
:11
1
:3
0:1
1:1
3
Michael Kunert
Alfred Mewes
7
:11
9
:11
11
:9
10
:12
1
:3
0:1
1:2
4
Philipp Buttgereit
Bernd Fischer
8
:11
11
:6
7
:11
11
:9
8
:11
2
:3
0:1
1:3
5
Robert Gatschke
Mario Lück-Ziersch
11
:5
11
:4
9
:11
11
:6
3
:1
1:0
2:3
6
Hartmut Gaertner
Bernd Storbeck
(E)
11
:3
11
:7
11
:5
3
:0
1:0
3:3
7
Michael Kunert
Bernd Fischer
11
:7
8
:11
11
:9
7
:11
14
:12
3
:2
1:0
4:3
8
Philipp Buttgereit
Mario Lück-Ziersch
5
:11
11
:2
11
:5
11
:9
3
:1
1:0
5:3
9
Hartmut Gaertner
Alfred Mewes
9
:11
7
:11
9
:11
0
:3
0:1
5:4
10
Robert Gatschke
Bernd Storbeck
(E)
11
:1
11
:4
11
:2
3
:0
1:0
6:4
11
Philipp Buttgereit
Alfred Mewes
6
:11
12
:10
13
:11
9
:11
9
:11
2
:3
0:1
6:5
12
Robert Gatschke
Bernd Fischer
11
:7
11
:5
11
:7
3
:0
1:0
7:5
13
Hartmut Gaertner
Mario Lück-Ziersch
4
:11
12
:10
11
:5
11
:6
3
:1
1:0
8:5
14
Michael Kunert
Bernd Storbeck
(E)
11
:5
11
:2
11
:6
3
:0
1:0
9:5
15
Robert Gatschke
Alfred Mewes
5
:11
11
:6
11
:8
11
:7
3
:1
1:0
10:5
© TT-Erkner.de