Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10336
Kreisliga Nord 2015/2016
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
38:36
671:674
SG Chemie Erkner II
Vorwärts Bad Saarow I
Spieler 1
Robert Gatschke
Andreas Wiegand
Spieler 2
Michael Kunert
Daniel Priebe
Spieler 3
Philipp Buttgereit
Dirk Kemmesis
(E)
Spieler 4
Hartmut Gaertner
Tino Weidler
(E)
Doppel 1
Philipp Buttgereit
/
Michael Kunert
Dirk Kemmesis
(E) /
Tino Weidler
(E)
Doppel 2
Robert Gatschke
/
Hartmut Gaertner
Andreas Wiegand
/
Daniel Priebe
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Philipp Buttgereit
/
Michael Kunert
Dirk Kemmesis (E)
/
Tino Weidler (E)
11
:5
9
:11
11
:7
7
:11
11
:13
2
:3
0:1
0:1
2
Robert Gatschke
/
Hartmut Gaertner
Andreas Wiegand
/
Daniel Priebe
7
:11
7
:11
6
:11
0
:3
0:1
0:2
3
Michael Kunert
Andreas Wiegand
11
:2
6
:11
6
:11
9
:11
1
:3
0:1
0:3
4
Philipp Buttgereit
Daniel Priebe
11
:7
8
:11
9
:11
6
:11
1
:3
0:1
0:4
5
Hartmut Gaertner
Dirk Kemmesis
(E)
11
:4
11
:9
9
:11
12
:10
3
:1
1:0
1:4
6
Robert Gatschke
Tino Weidler
(E)
11
:7
11
:6
8
:11
11
:4
3
:1
1:0
2:4
7
Michael Kunert
Daniel Priebe
10
:12
13
:11
11
:8
8
:11
6
:11
2
:3
0:1
2:5
8
Philipp Buttgereit
Dirk Kemmesis
(E)
11
:7
7
:11
11
:8
5
:11
10
:12
2
:3
0:1
2:6
9
Robert Gatschke
Andreas Wiegand
4
:11
2
:11
11
:8
9
:11
1
:3
0:1
2:7
10
Hartmut Gaertner
Tino Weidler
(E)
11
:1
12
:10
11
:8
3
:0
1:0
3:7
11
Philipp Buttgereit
Andreas Wiegand
4
:11
11
:6
6
:11
11
:7
11
:8
3
:2
1:0
4:7
12
Hartmut Gaertner
Daniel Priebe
2
:11
11
:9
11
:13
5
:11
1
:3
0:1
4:8
13
Robert Gatschke
Dirk Kemmesis
(E)
11
:4
11
:9
11
:9
3
:0
1:0
5:8
14
Michael Kunert
Tino Weidler
(E)
11
:6
11
:3
7
:11
12
:10
3
:1
1:0
6:8
15
Hartmut Gaertner
Andreas Wiegand
11
:7
4
:11
4
:11
5
:11
1
:3
0:1
6:9
16
Robert Gatschke
Daniel Priebe
11
:5
11
:8
5
:11
8
:11
11
:9
3
:2
1:0
7:9
17
Michael Kunert
Dirk Kemmesis
(E)
11
:9
10
:12
11
:7
11
:9
3
:1
1:0
8:9
18
Philipp Buttgereit
Tino Weidler
(E)
11
:7
8
:11
11
:9
11
:8
3
:1
1:0
9:9
© TT-Erkner.de