Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10335
Kreisliga Nord 2015/2016
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
35:37
644:660
SG Gaselan Fürstenwalde I
Sieger:
SG Chemie Erkner I
Spieler 1
Matthias Umlauf
Oliver Engel
Spieler 2
Bernd Blodau
Patrik Thelen
Spieler 3
Andre Gerhardt
Felix Schindler
Spieler 4
Tobias Blodau
Maurice Gaertner
Doppel 1
Tobias Blodau
/
Bernd Blodau
Oliver Engel
/
Felix Schindler
Doppel 2
Matthias Umlauf
/
Andre Gerhardt
Patrik Thelen
/
Maurice Gaertner
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Tobias Blodau
/
Bernd Blodau
Oliver Engel
/
Felix Schindler
4
:11
8
:11
11
:8
5
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Matthias Umlauf
/
Andre Gerhardt
Patrik Thelen
/
Maurice Gaertner
11
:7
11
:8
11
:7
3
:0
1:0
1:1
3
Bernd Blodau
Oliver Engel
11
:9
3
:11
6
:11
8
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Andre Gerhardt
Patrik Thelen
9
:11
11
:4
11
:8
7
:11
4
:11
2
:3
0:1
1:3
5
Tobias Blodau
Felix Schindler
11
:8
11
:9
11
:9
3
:0
1:0
2:3
6
Matthias Umlauf
Maurice Gaertner
11
:7
11
:6
11
:7
3
:0
1:0
3:3
7
Bernd Blodau
Patrik Thelen
9
:11
11
:9
6
:11
11
:9
11
:8
3
:2
1:0
4:3
8
Andre Gerhardt
Felix Schindler
4
:11
11
:8
7
:11
11
:5
6
:11
2
:3
0:1
4:4
9
Matthias Umlauf
Oliver Engel
11
:9
6
:11
7
:11
5
:11
1
:3
0:1
4:5
10
Tobias Blodau
Maurice Gaertner
7
:11
11
:6
11
:1
11
:4
3
:1
1:0
5:5
11
Andre Gerhardt
Oliver Engel
3
:11
6
:11
7
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Tobias Blodau
Patrik Thelen
11
:6
11
:6
11
:6
3
:0
1:0
6:6
13
Matthias Umlauf
Felix Schindler
10
:12
15
:13
7
:11
6
:11
1
:3
0:1
6:7
14
Bernd Blodau
Maurice Gaertner
11
:8
11
:8
9
:11
9
:11
5
:11
2
:3
0:1
6:8
15
Tobias Blodau
Oliver Engel
9
:11
8
:11
3
:11
0
:3
0:1
6:9
16
Matthias Umlauf
Patrik Thelen
10
:12
9
:11
11
:6
11
:6
11
:7
3
:2
1:0
7:9
17
Bernd Blodau
Felix Schindler
11
:8
11
:8
10
:12
7
:11
11
:4
3
:2
1:0
8:9
18
Andre Gerhardt
Maurice Gaertner
8
:11
8
:11
11
:7
10
:12
1
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de