Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10326
Kreisliga Nord 2015/2016
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:5
35:23
566:502
Sieger:
SG Rauen 1951 I
TTV GSG Fürstenwalde I
Spieler 1
Karsten Mechler
Burghard Holtz
(E)
Spieler 2
Carmen Lehmann
Nico Bauermeister
Spieler 3
Norbert Grösch
Sven Sonnenburg
Spieler 4
Friedemann Schmidt
Uwe Karras
Doppel 1
Karsten Mechler
/
Friedemann Schmidt
Sven Sonnenburg
/
Burghard Holtz
(E)
Doppel 2
Carmen Lehmann
/
Norbert Grösch
Nico Bauermeister
/
Uwe Karras
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Karsten Mechler
/
Friedemann Schmidt
Sven Sonnenburg
/
Burghard Holtz (E)
11
:4
11
:9
11
:8
3
:0
1:0
1:0
2
Carmen Lehmann
/
Norbert Grösch
Nico Bauermeister
/
Uwe Karras
11
:7
8
:11
3
:11
11
:7
11
:8
3
:2
1:0
2:0
3
Carmen Lehmann
Burghard Holtz
(E)
11
:5
2
:11
12
:14
11
:9
11
:9
3
:2
1:0
3:0
4
Norbert Grösch
Nico Bauermeister
8
:11
14
:12
6
:11
2
:11
1
:3
0:1
3:1
5
Friedemann Schmidt
Sven Sonnenburg
11
:4
11
:4
11
:0
3
:0
1:0
4:1
6
Karsten Mechler
Uwe Karras
8
:11
10
:12
9
:11
0
:3
0:1
4:2
7
Carmen Lehmann
Nico Bauermeister
11
:3
13
:11
8
:11
9
:11
11
:8
3
:2
1:0
5:2
8
Norbert Grösch
Sven Sonnenburg
6
:11
12
:10
11
:9
8
:11
10
:12
2
:3
0:1
5:3
9
Karsten Mechler
Burghard Holtz
(E)
9
:11
11
:7
10
:12
13
:15
1
:3
0:1
5:4
10
Friedemann Schmidt
Uwe Karras
11
:7
11
:4
11
:4
3
:0
1:0
6:4
11
Norbert Grösch
Burghard Holtz
(E)
11
:8
11
:7
3
:11
6
:11
14
:12
3
:2
1:0
7:4
12
Friedemann Schmidt
Nico Bauermeister
11
:6
11
:8
11
:7
3
:0
1:0
8:4
13
Karsten Mechler
Sven Sonnenburg
11
:6
14
:12
11
:4
3
:0
1:0
9:4
14
Carmen Lehmann
Uwe Karras
10
:12
5
:11
11
:9
4
:11
1
:3
0:1
9:5
15
Friedemann Schmidt
Burghard Holtz
(E)
11
:3
11
:3
11
:4
3
:0
1:0
10:5
© TT-Erkner.de