Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10323
Kreisliga Nord 2015/2016
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:6
38:21
577:479
Sieger:
JSV Alt-Golm I
SG Chemie Erkner III
Spieler 1
Werner Püschel
Ronald Müller
Spieler 2
Bernd Fischer
Matthias Bergemann
Spieler 3
Mario Lück-Ziersch
Jörn Gade
Spieler 4
Alfred Mewes
Marcel Gaertner
Doppel 1
Bernd Fischer
/
Mario Lück-Ziersch
Matthias Bergemann
/
Marcel Gaertner
Doppel 2
Alfred Mewes
/
Werner Püschel
Ronald Müller
/
Jörn Gade
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Bernd Fischer
/
Mario Lück-Ziersch
Matthias Bergemann
/
Marcel Gaertner
11
:8
7
:11
5
:11
6
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Alfred Mewes
/
Werner Püschel
Ronald Müller
/
Jörn Gade
11
:6
11
:8
11
:6
3
:0
1:0
1:1
3
Bernd Fischer
Ronald Müller
5
:11
11
:13
11
:9
11
:4
11
:8
3
:2
1:0
2:1
4
Mario Lück-Ziersch
Matthias Bergemann
9
:11
6
:11
11
:7
14
:12
9
:11
2
:3
0:1
2:2
5
Alfred Mewes
Jörn Gade
11
:1
11
:7
11
:2
3
:0
1:0
3:2
6
Werner Püschel
Marcel Gaertner
11
:8
11
:4
11
:5
3
:0
1:0
4:2
7
Bernd Fischer
Matthias Bergemann
11
:8
12
:10
7
:11
11
:6
3
:1
1:0
5:2
8
Mario Lück-Ziersch
Jörn Gade
11
:7
6
:11
11
:6
10
:12
7
:11
2
:3
0:1
5:3
9
Werner Püschel
Ronald Müller
5
:11
6
:11
11
:9
12
:10
9
:11
2
:3
0:1
5:4
10
Alfred Mewes
Marcel Gaertner
11
:3
11
:7
11
:7
3
:0
1:0
6:4
11
Mario Lück-Ziersch
Ronald Müller
4
:11
6
:11
8
:11
0
:3
0:1
6:5
12
Alfred Mewes
Matthias Bergemann
11
:6
11
:1
11
:7
3
:0
1:0
7:5
13
Werner Püschel
Jörn Gade
11
:13
13
:11
7
:11
8
:11
1
:3
0:1
7:6
14
Bernd Fischer
Marcel Gaertner
11
:9
11
:5
11
:3
3
:0
1:0
8:6
15
Alfred Mewes
Ronald Müller
11
:3
11
:4
11
:3
3
:0
1:0
9:6
16
Werner Püschel
Matthias Bergemann
11
:6
11
:8
11
:9
3
:0
1:0
10:6
© TT-Erkner.de