Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10295
Kreisliga Nord 2015/2016
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
37:34
661:662
Grünheider SV I
SG Chemie Erkner II
Spieler 1
Thorsten Keim
Hartmut Gaertner
Spieler 2
Christian Greth
Robert Gatschke
Spieler 3
Peter Kodrack
Michael Kunert
Spieler 4
Sven Kayser
Philipp Buttgereit
Doppel 1
Thorsten Keim
/
Peter Kodrack
Michael Kunert
/
Philipp Buttgereit
Doppel 2
Christian Greth
/
Daniel Burdach
Hartmut Gaertner
/
Robert Gatschke
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Thorsten Keim
/
Peter Kodrack
Michael Kunert
/
Philipp Buttgereit
11
:4
10
:12
11
:7
7
:11
7
:11
2
:3
0:1
0:1
2
Christian Greth
/
Daniel Burdach
Hartmut Gaertner
/
Robert Gatschke
4
:11
7
:11
12
:10
7
:11
1
:3
0:1
0:2
3
Christian Greth
Hartmut Gaertner
11
:8
11
:7
11
:7
3
:0
1:0
1:2
4
Peter Kodrack
Robert Gatschke
6
:11
11
:5
11
:8
11
:7
3
:1
1:0
2:2
5
Sven Kayser
Michael Kunert
7
:11
14
:12
11
:13
11
:8
11
:9
3
:2
1:0
3:2
6
Thorsten Keim
Philipp Buttgereit
11
:8
11
:8
11
:9
3
:0
1:0
4:2
7
Christian Greth
Robert Gatschke
12
:10
9
:11
8
:11
12
:10
7
:11
2
:3
0:1
4:3
8
Peter Kodrack
Michael Kunert
11
:8
4
:11
3
:11
11
:5
3
:11
2
:3
0:1
4:4
9
Thorsten Keim
Hartmut Gaertner
11
:8
11
:8
12
:10
3
:0
1:0
5:4
10
Sven Kayser
Philipp Buttgereit
11
:13
11
:13
11
:3
11
:9
12
:10
3
:2
1:0
6:4
11
Peter Kodrack
Hartmut Gaertner
13
:15
6
:11
3
:11
0
:3
0:1
6:5
12
Sven Kayser
Robert Gatschke
1
:11
11
:4
9
:11
6
:11
1
:3
0:1
6:6
13
Thorsten Keim
Michael Kunert
11
:9
11
:9
1
:11
11
:1
3
:1
1:0
7:6
14
Christian Greth
Philipp Buttgereit
11
:7
11
:6
11
:6
3
:0
1:0
8:6
15
Sven Kayser
Hartmut Gaertner
8
:11
11
:9
10
:12
13
:15
1
:3
0:1
8:7
16
Thorsten Keim
Robert Gatschke
11
:7
6
:11
11
:4
11
:4
3
:1
1:0
9:7
17
Christian Greth
Michael Kunert
11
:6
10
:12
9
:11
10
:12
1
:3
0:1
9:8
18
Peter Kodrack
Philipp Buttgereit
6
:11
7
:11
6
:11
0
:3
0:1
9:9
© TT-Erkner.de