Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
Spielbericht: 12464
3. Kreisklasse 2019/2020
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
35:33
632:610
SG Gaselan Fürstenwalde IV
TTV Hartmannsdorf IV
Spieler 1
Nicole Bierfreund
Norbert Peters
Spieler 2
Wolfgang Rauch
Ingolf Loos
Spieler 3
Wolfram Landerer
Karsten Karius
Spieler 4
Jürgen Gühmann
Eyck Schibilski
Doppel 1
Nicole Bierfreund
/
Wolfram Landerer
Norbert Peters
/
Eyck Schibilski
Doppel 2
Wolfgang Rauch
/
Jürgen Gühmann
Ingolf Loos
/
Karsten Karius
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Nicole Bierfreund
/
Wolfram Landerer
Norbert Peters
/
Eyck Schibilski
5
:11
3
:11
10
:12
0
:3
0:1
0:1
2
Wolfgang Rauch
/
Jürgen Gühmann
Ingolf Loos
/
Karsten Karius
11
:8
4
:11
8
:11
11
:5
9
:11
2
:3
0:1
0:2
3
Wolfgang Rauch
Norbert Peters
9
:11
5
:11
8
:11
0
:3
0:1
0:3
4
Wolfram Landerer
Ingolf Loos
14
:12
11
:8
2
:11
11
:9
3
:1
1:0
1:3
5
Jürgen Gühmann
Karsten Karius
12
:10
11
:7
7
:11
11
:9
3
:1
1:0
2:3
6
Nicole Bierfreund
Eyck Schibilski
11
:6
11
:3
7
:11
11
:7
3
:1
1:0
3:3
7
Wolfgang Rauch
Ingolf Loos
11
:3
9
:11
5
:11
8
:11
1
:3
0:1
3:4
8
Wolfram Landerer
Karsten Karius
4
:11
8
:11
11
:9
9
:11
1
:3
0:1
3:5
9
Nicole Bierfreund
Norbert Peters
10
:12
5
:11
7
:11
0
:3
0:1
3:6
10
Jürgen Gühmann
Eyck Schibilski
11
:3
11
:8
11
:4
3
:0
1:0
4:6
11
Wolfram Landerer
Norbert Peters
5
:11
6
:11
11
:9
7
:11
1
:3
0:1
4:7
12
Jürgen Gühmann
Ingolf Loos
11
:13
11
:3
11
:0
11
:3
3
:1
1:0
5:7
13
Nicole Bierfreund
Karsten Karius
10
:12
12
:10
7
:11
4
:11
1
:3
0:1
5:8
14
Wolfgang Rauch
Eyck Schibilski
11
:5
12
:10
11
:6
3
:0
1:0
6:8
15
Jürgen Gühmann
Norbert Peters
11
:0
11
:6
6
:11
9
:11
12
:14
2
:3
0:1
6:9
16
Nicole Bierfreund
Ingolf Loos
11
:6
11
:5
11
:9
3
:0
1:0
7:9
17
Wolfgang Rauch
Karsten Karius
11
:8
9
:11
7
:11
11
:7
12
:10
3
:2
1:0
8:9
18
Wolfram Landerer
Eyck Schibilski
11
:8
14
:12
13
:11
3
:0
1:0
9:9
© TT-Erkner.de