Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Spielbericht: 12357
2. Kreisklasse 2019/2020
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
28:29
522:489
Grünheider SV II
TTV Hartmannsdorf III
Spieler 1
Dieter Graßmann
Annette Zickerick
Spieler 2
Martin Loyda
André Zickerick
Spieler 3
Reinhard Große
Joachim Baldermann
Spieler 4
Erwin Broese
Karsten Karius
(E)
Doppel 1
Dieter Graßmann
/
Erwin Broese
Annette Zickerick
/
André Zickerick
Doppel 2
Reinhard Große
/
Martin Loyda
Joachim Baldermann
/
Karsten Karius
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Dieter Graßmann
/
Erwin Broese
Annette Zickerick
/
André Zickerick
11
:2
11
:3
11
:3
3
:0
1:0
1:0
2
Reinhard Große
/
Martin Loyda
Joachim Baldermann
/
Karsten Karius (E)
6
:11
4
:11
6
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Martin Loyda
Annette Zickerick
10
:12
9
:11
7
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Reinhard Große
André Zickerick
8
:11
7
:11
11
:7
9
:11
1
:3
0:1
1:3
5
Erwin Broese
Joachim Baldermann
11
:7
8
:11
12
:10
11
:8
3
:1
1:0
2:3
6
Dieter Graßmann
Karsten Karius
(E)
11
:3
11
:4
11
:7
3
:0
1:0
3:3
7
Martin Loyda
André Zickerick
2
:11
11
:13
2
:11
0
:3
0:1
3:4
8
Reinhard Große
Joachim Baldermann
5
:11
8
:11
8
:11
0
:3
0:1
3:5
9
Dieter Graßmann
Annette Zickerick
11
:5
9
:11
11
:8
11
:1
3
:1
1:0
4:5
10
Erwin Broese
Karsten Karius
(E)
11
:5
11
:4
12
:10
3
:0
1:0
5:5
11
Reinhard Große
Annette Zickerick
10
:12
9
:11
10
:12
0
:3
0:1
5:6
12
Erwin Broese
André Zickerick
12
:10
11
:7
11
:6
3
:0
1:0
6:6
13
Dieter Graßmann
Joachim Baldermann
11
:3
11
:4
11
:7
3
:0
1:0
7:6
14
Martin Loyda
Karsten Karius
(E)
5
:11
2
:11
11
:13
0
:3
0:1
7:7
15
Erwin Broese
Annette Zickerick
11
:7
11
:9
11
:9
3
:0
1:0
8:7
16
Dieter Graßmann
André Zickerick
11
:3
11
:4
11
:5
3
:0
1:0
9:7
17
Martin Loyda
Joachim Baldermann
10
:12
10
:12
5
:11
0
:3
0:1
9:8
18
Reinhard Große
Karsten Karius
(E)
7
:11
4
:11
9
:11
0
:3
0:1
9:9
© TT-Erkner.de